40x Dupont Дюпон кабель мама-мама 20см для Arduino

35.00грн.
Нет в наличии
Четыре шлейфа из 10 соединенных между собой проводников с разными цветами изоляции и коннекторами типа «мама» под штыревые контакты с расстоянием между контактами 2,54 мм для Arduino.

40x Dupont Дюпон кабель мама-мама 20см для Arduino используется в проектах на микроконтроллерах для соединения между собой в электрическую цепь разных модулей и составляющих проекта.
Для использования кабеля нужно определиться, сколько требуется проводников для соединения двух или больше модулей проекта. Потом, с обеих сторон кабеля отобрать нужное количество проводников. Нужно быть внимательным с цветом изоляции проводников – цвет изоляции отобранных проводников должен совпадать с обеих сторон.
Когда проводники отобраны, нужно соединить их в соответствии с цветами изоляции со штыревыми разъемами устройств, которые нужно подключить.
Кабель имеет максимальную свободу размещения за счет: гибкости проводников, свободную сторону конца любого проводника можно увеличить, отклеив его на нужную длину (вплоть до полного отсоединения), коннекторы типа «мама» не соединены  между собой в один коннектор.
С обеих сторон кабеля есть по 10 коннекторов типа «мама» под штыревые контакты с расстоянием между контактами 2,54 мм.

Характеристики:

кабель изготовлен по технологии компании: Dupont;
каждый проводник имеет: уникальный цвет изоляции;
количество шлейфов: 4 шт.;
количество проводников в одном шлейфе: 10 шт.;
коннекторы: 20 коннекторов типа «мама» под штыревые контакты с расстоянием между контактами 2,54 мм;
возможность разъединить проводники: да;
совместимость с Arduino: да;
размеры одного шлейфа (Д х Ш): 250 х 15 мм;
вес: 32 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.