Набор: площадка с 6 макетными платами на 25 точек

Снято с продажи
Набор из 6 разноцветных макетных плат в виде деталек конструктора LEGO и площадки для их объединения.

Данные макетки на 25 точек являются наименьшими среди доступных на рынке плат. Они предназначены для конструирования электрических схем в различных проектах без использования паяльника. Радиодетали и проводники просто устанавливаются в уже заготовленные на плате отверстия с контактами, таким образом сборка занимает минимум времени, а при выявлении ошибок подключения их можно быстро и легко исправить. Благодаря малым размерам плат такого формфактора они могут пригодиться для построения мини-роботов или других компактных проектов на базе Arduino. Каждая плата состоит из матрицы контактов 5 х 5, со стандартным расстоянием между ними 2.54 мм. Все 6 плат имеют разные цвета: желтый, черный, салатовый, зеленый, белый, красный и синий для облегчения сборки проектов.
В комплекте с макетными платами идет большая пластиковая площадка для объединения макетных плат. Размеры площадки позволяют установить на нее до 36 макетных плат одновременно, этого будет достаточно практически для любого проекта.

Характеристики:

количество макетных плат: 6 шт;
количество площадок: 1 шт;
количество контактов на макетной плате: 25;
цвет плат: желтый, черный, зеленый, белый, красный, синий;
цвет площадки: оранжевый;
размеры платы: 15х20х12 мм;
размеры площадки: 132х92х8 мм
вес платы: 3 г;
вес набора: 56 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.