Плата расширения Nano Shield для Arduino Nano v3.0

Снято с продажи
Плата расширения для микроконтроллера Arduino Nano 3.0.

Для построения проектов на базе платы Arduino Nano v3.0 может понадобится большое количество входов и выходов для подключения периферийных устройств, в таких случаях на помощь может прийти плата расширения Nano Shield.
Она предназначена для установки Arduino Nano v3.0 (на базе микроконтроллера ATmega328). Все разъемы для подключения аналоговых и цифровых датчиков, порты UART, I2C удобно разведены на плате.
Для использования Nano Shield не нужно никаких дополнительных устройств, просто вставьте Arduino Nano v3.0 в монтажные гнезда и начинайте работу. Плата расширения поддерживает внешнее питание 7-12 В постоянного тока, для подключения используется стандартное гнездо (к нему подойдет коннектор с внешним диаметром 5.5 мм и внутренним 2.1 мм). Кроме того, присутствует стабилизатор на 3.3 В и разъем для питания устройств с таким напряжением. Также на плате отдельно выведена кнопка "Reset".

Характеристики:

название: Плата расширения Nano Shield для Arduino Nano v3.0;
3-х пиновые входа/выхода;
питание: DC 7-12 В;
размер: 58х54х13 мм;
вес: 20 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.