4-канальное беспроводное реле 12В, пульт, Arduino

Снято с продажи
12-вольтовый 4-х канальный релейный модуль модели TDL-T70, который может управляться пультом дистанционного управления или контроллерами Arduino, 8051, AVR, PIC, DSP, ARM, ARM, MSP430, TTL logic или с компьютера.

4-х канальный беспроводной модуль реле 12V используется для управления на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления и встроенного радио модуля различными приборами с большим входным током (например, ворота гаража или замок автомобиля).
Для использования релейного модуля к нему нужно подключить управляемое устройство. Затем нужно подключить к выводам Vcc и Gnd модуля питание 12В. Потом нужно подключить управляющее устройство или пользоваться пультом дистанционного управления и приступать к работе.
Управление модулем осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или микроконтроллера, компьютера, или другого микропроцессорного управляющего устройства. Пульт дистанционного управления оснащен телескопической антенной, четырьмя кнопками A, B, C, D, каждая из которых отвечает за свое реле (если нажать кнопку соответствующее реле замыкается; размыкается, если включить другое реле или отключить питание). При нажатии на любую из кнопок загорается красный светодиод.
Релейный модуль имеет два интерфейса – радио модуль для получения управляющего сигнала от пульта дистанционного управления и для подключения управляемых приборов к реле:

  • для подключения управляемых приборов к реле на плате присутствует 12 клемм зажимов (по 3 на каждое реле). Обозначение контактов NO, COM, NC;
  • для получения управляющего сигнала от пульта дистанционного управления используется радио модуль, который работает на частотах 315MГц / 433MГц.

Питание релейного модуля осуществляется или от управляющего устройства, или от внешних источников питания (блоков питания, батарей). Напряжение питания 12В.

Характеристики:

модель: TDL-T70;
напряжение питания: 12В;
реле высокого тока: SRD-12VDC-SL-C AC250V 10A, AC125V 10A; DC30V 10A , DC28V 10A;
частота работы радио модуля: 315MГц / 433MГц;
расстояние приема сигнала от пульта ДУ: до 200 м;
размеры: 68,7 х 48,4 х 17,5 мм;
размер пульта (выступ антенны): 58 (62) х 38,6 х 13,5 мм;
вес: 58 г;
вес комплекта поставки: 89 г.

Комплект поставки:

  • 4-канальное беспроводное реле 12В, Arduino;
  • пульт ДУ с антенной.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.