Автомобильный держатель для смартфона, GPS, плеера

Снято с продажи
Прочный и надежный универсальный автомобильный держатель для различных электронных устройств.

Данный универсальный держатель предназначен для удобного размещения смартфона, GPS, плеера или другого устройства не только в салоне автомобиля, но и на любой ровной поверхности дома или в офисе.
Состоит он из двух частей: подставки-присоски и прищепки-держателя. Соединяются они с помощью шарнирного механизма регулировки с фиксирующей гайкой, позволяющего закрепить держатель под любым углом.
Подставка крепится к поверхности при помощи присоски со специальным рычагом. Нужно приставить держатель к гладкой и чистой поверхности и опустить рычаг. Аксессуар с легкостью закрепится на панели приборов автомобиля или на лобовое стекло.
Присоска не будет держаться на лобовом стекле в зоне, покрытой черными точками (они объемные и образуют не гладкую поверхность).
Чтобы отсоединить присоску от поверхности, нужно потянуть за резиновый выступ у основания держателя.
Со временем свойства присоски могут ослабеть из-за попадающей грязи и пыли. В таком случаи достаточно промыть ее проточной водой и дать высохнуть. На присоску нанесена защитная пленка, гарантирующая ее сохранность до момента использования.
губки прищепки покрыты резиновыми прокладками, которые не царапают устройство и не дают ему скользить.
Данный продукт также можно использовать просто как подставку. В этом случае к присоске нужно закрепить девайс, а прищепкой выставить удобное положение.
Держатель очень прочный, при движении в автомобиле можно быть уверенным, что используемый гаджет будет оставаться в закрепленном положении, он не упадет и не разобьётся.

Характеристики:

совместимость: электронные устройства, одна из сторон которых не превышает 95 мм;
максимальный захват прищепки: 97 мм;
ширина губок прищепки: 28 мм;
диаметр подставки: 56 мм;
материал: пластик;
габариты: 106 х 100 х 60 мм;
вес: 62 г;
цвет: черный.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.