Измеритель напряжения в прикуривателе 12/24V, авто

Снято с продажи
Тестер для измерения напряжения в гнезде прикуривателя автомобиля.

Компактный прибор позволит измерять напряжение в прикуривателе автомобиля.
В настоящее время все больше различных устройств способны получать питание от бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя.
С помощью данного тестера можно проверить наличие и величину напряжения, которое будет подаваться на подключаемое устройство. Для этого достаточно вставить измеритель напряжения в гнездо прикуривателя и считать информацию о величине напряжения на дисплее.
Показания отображаются довольно крупными красными цифрами на синем экране и хорошо читаются даже в том случае, когда гнездо для прикуривателя размещено внизу передней панели автомобиля.
Сам тестер не займет много места в бардачке автомобиля, но зато позволит снять многие вопросы в случае, когда вдруг подключаемый девайс не показывает признаков получения питания.
Всегда проще искать причину неисправности более простым путем и сразу отсечь подозрения на отсутствие или несоответствие напряжения у источника питания.

Характеристики:

отображение значения на дисплее: 2 знака до запятой, 1 знак после запятой;
шаг измерений: 0,1 В;
размер тестера: 71 х 40 х 30 мм;
размер дисплея: 22 х 12 мм;
размер цифр на дисплее: 9 х 4 мм;
вес тестера: 25 г;
цвет корпуса: черный.

Страна-производитель товара Китай
Тип Измеритель напряжения
Функции тестеров Измеритель напряжения в прикуривателе
Подсветка Дисплей: 22 х 12 мм
Дополнительные характеристики отображение значения на дисплее: 2 знака до запятой, 1 знак после запятой;
шаг измерений: 0,1 В;
размер тестера: 71 х 40 х 30 мм;
размер дисплея: 22 х 12 мм;
размер цифр на дисплее: 9 х 4 мм;
вес тестера: 25 г
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
30.11.2014
Купив цей товар в зв'язку з слабим акумулятором, щоб знати напевне, коли я вже не зможу завести автомобіль. Прилад працював відмінно і я так і залишав його в прикурювачі. Саме це і допомогло мені виявити через кілька місяців проблему з генератором, який не давав зарядку. При ремонті генератора звіряв дані приладу з мультитестером електрика - різниця несуттєва - 0,1 - 0,2 вольта. Єдиний мінус - не на всіх прикурювачах працює, в іншому автомобілі не дістає до контакта. Почав перевіряти в авто друзів, виявилося, що лише в одному не працює, можливо такий прикурювач. В цілому задоволений, корисна річ, особливо взимку, відразу бачиш точну зарядку свого акумулятора.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.