Магнитный держатель телефона, планшета, автомобиль

Снято с продажи
Универсальный держатель c мощным редкоземельным неодимовым магнитом.

Универсальный магнитный держатель будет полезен для крепления телефона или планшета с диагональю до 7" к автомобильной панели, с его помощью можно разместить дисплей устройства в любом положении. Благодаря использованию мощного редкоземельного магнита, соединение держателя с телефоном настолько прочное что можно не беспокоится о нежелательном падении своего гаджета во время движения. Конструкция держателя позволяет даже не отвлекаясь от вождения прикрепить или открепить мобильное устройство.
Кроме того, сам по себе держатель выглядит очень стильно - черная пластиковая самоклеющаяся подставка с блестящим металлическим шаром, на него устанавливается магнит с резиновой вставкой для предотвращения царапин. Для крепления телефона или планшета используется тонкая круглая металлическая пластинка диаметром 23 мм, которую можно наклеить непосредственно на заднюю крышку корпуса гаджета или на его чехол.  Неодимовый магнит абсолютно безопасен для телефонов и планшетов, поэтому можно не беспокоится о потере памяти или поломке ЖК-дисплея.

Характеристики:

название: Магнитный держатель телефона, планшета в автомобиль;
максимальный размер телефона или планшета: 7";
материал магнита: NdFeB;
размер: d30 x 25 мм;
вес держателя: 55 г;
вес с упаковкой: 74 г.

Комплектация:

  • подставка с металлическим шаром;
  • неодимовый магнит;
  • 2 резиновые вставки;
  • 2 наклейки;
  • 2 металлические пластинки.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.