Электрическая роликовая пилка для ухода за стопами ног

Снято с продажи
Удобная и стильная пилка для чистки кожи на ступнях и пятках ног.

Всем давно уже известно что за кожей ног нужен специальный уход для предотвращения затвердевания кожи, образования трещин и последующей возможности заражения грибком. Нужно проводить процедуры очистки кожи стоп, но не всегда есть возможность ходить на такие процедуры в салон. В таком случае Вам на помощь придёт стильный и полезный девайс - роликовая пилка. Достойная замена простой пемзе, поможет быстро и мягко избавится от огрубевшей кожи. С ее помощью ступни вновь станут гладкими и эластичными.  Она выполнена в достаточно прочном пластиковом корпусе. Нижняя часть - ручка с крышкой отсека для батареек, сделана из матового пластика бирюзового цвета. Верхняя часть из белого и бирюзового глянцевого пластика. Кнопка включения оформлена в виде серебристого кольца. Для включения и выключения пилки достаточно всего лишь повернуть это кольцо и устройство готово к работе. Рабочим элементом пилки является ролик-насадка с нанесенным на его поверхность абразивным материалом. Для снятия и замены ролика на боку устройства имеется небольшая кнопка. После процедуры нужно снять ролик, промыть его под проточной водой и вытереть сухой тканью или полотенцем. Питается устройство от 4-х батареек типа АА (в комплект не входят). Для установки батареек нужно снять крышку, расположенную внизу ручки (откручивается против часовой стрелки), установить батарейки в соответствии с полярностью и закрыть крышку.
Внимание! Прибор не предназначен для других участков тела, только для стоп. Не рекомендуется использовать его более 4 секунд на одном участке кожи. Обрабатывается только сухая кожа. После применения ноги нужно помыть и обработать увлажняющим кремом.

Характеристики:

страна производитель: Китай;
питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят);
размеры ролика: диаметр 20.5 мм, длина 49 мм;
размеры пилки: 170 х 74 х 45 мм;
вес (без батареек): 114 г;
вес в упаковке: 175 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.