Электронный браслет против храпа Антихрап

Снято с продажи
Браслет на запястье для борьбы с храпом.

Браслет, который поможет избавиться от храпа. Поможет не мешать окружающим во время сна при поездках в поездах, при совместном проживании в гостинице, санатории и т.д.
Микрофон прибора улавливает частоту звука храпа и посылает на электроды электрический импульс. Под воздействием импульса электродов человек получает неприятные ощущения от предупреждающего сигнала, меняет положение тела или головы и прекращает храпеть. При регулярном использовании браслета у человека вырабатывается защитная реакция на импульс браслета и он может полностью избавиться от привычки храпа.
Браслет одевается на запястье руки. Предварительно на кожу в месте примыкания электродов прибора нужно нанести тонкий слой геля. Длина ремешка браслета регулируется по длине с помощью застежки с липучкой. Ремешок должен плотно охватывать запястье, но при этом не передавливать руку и не доставлять дискомфорта.
Перед применением прибор нужно настроить на ощущаемую, но не доставляющую боли, силу электрических импульсов. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку "Power/Start" до начала мигания зеленого светодиода. После этого с помощью кнопок "Max" и "Min" выставить требуемую интенсивность импульса. Чтобы зафиксировать настройки необходимо нажать кнопку "Power/Start". Зеленый светодиод перестанет мигать и прибор готов к работе.
Для выключения прибора нужно нажать и удерживать кнопку "Power/Start" до начала мигания красного светодиода. Прибор выключится.
Питание прибора осуществляется от литиевой батарейки типоразмера CR2032, которая входит в комплект поставки. Отсек для батарейки находится под съемной крышечкой на внутренней стороне браслета. Батарейка устанавливается так, чтобы положительный "+" контакт был сверху.
Внимание:
Нельзя применять прибор лицам, страдающим: сердечными заболеваниями, с подозрением или диагностированной эпилепсией, беременным. детям. Не должен использоваться в соприкосновении с травмированными или воспаленными участками кожи.

Характеристики:

размер прибора: 56 х 59 х 16 мм;
длина ремешка: от 20 до 28 см;
питание: батарейка CR2032;
объем тюбика с гелем: 15 мл;
вес браслета против храпа: 22 г;
вес комплекта поставки: 110 г;
материал корпуса: пластик.

Комплект поставки:

  • электронный браслет против храпа;
  • батарейка CR2032;
  • тюбик с гелем;
  • инструкция на английском языке.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.