Машинка для полировки ногтей маникюра педикюра 6 в 1

290.00грн.
Нет в наличии
Машинка для полировки ногтей с 6-ю насадками.

Полировка ногтей – это довольно важная и полезная процедура. Для того чтобы поверхность ногтя выглядела здоровой и гладкой – раз в полгода нужно делать шлифовку ногтей. Также шлифовка ногтей представляет собой не только косметическую процедуру, она еще является средством профилактики от различных бактерий. Если ноготь слабый и ломкий – перед шлифовкой нужно проконсультироваться со специалистом.
В комплект входит полировочная машинка, шесть насадок и зарядное устройство. Полировочная машинка имеет достаточно компактные размеры, она удобно ложится в руку. На корпусе машинки находятся регулятор и кнопка. С помощью регулятора можно включить машинку и управлять скоростью вращения шпинделя от 3000 до 20000 оборотов в минуту. С помощью кнопки, при ее зажатом виде, можно выкрутить патрон для насадок. Машинка имеет низкий уровень шума и вибрации.
В комплект входит шесть насадок цилиндрической и конусообразной формы различной конфигурации и шесть дополнительных шлифовальных головок из наждачной бумаги разной зернистости. Для установки насадки в машинку нужно ее поместить в отверстие патрона шпинделя и немножко с силой надавить.
Насадки и шлифовальные головки размещены в пластиковом пенале с прозрачной крышкой.
Работает машинка от сети переменного тока через адаптер на 9 В постоянного тока.
Машинка отлично подходит для маникюра, педикюра и пилинга. Ее можно использовать с натуральными и искусственными ногтями. Подходит для работы как в профессиональном салоне, так и в домашних условиях.

Характеристики:

напряжения питания: 100-240V 50/60Hz (через адаптер на 9V);
скорость вращения шпинделя: 3000 – 20000 об/мин;
количество насадок: 6;
количество шлифовальных головок: 6;
вес комплекта: 160 г;
размер (длина х диаметр): 160 х 28 мм;
длина кабеля питания: 0,9 м;
вес без насадки: 78 г;
цвет корпуса: фуксии.

Комплектация:

  • шлифовальная машинка;
  • 6 насадок;
  • 6 шлифовальных головок;
  • сетевой адаптер питания.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.