Электронный звонок для велосипеда, гудок, 110 дБ

Снято с продажи
Электронный звонок Acacia для велосипеда, издающий гудки громкостью 110 децибел.

Электронный звонок Acacia используется в качестве велосипедного гудка. Прибор состоит собственно из самого звонка, кнопки включения и крепежного элемента для установки на руль велосипеда. Звонок надевается пазом на салазки крепежного элемента и задвигается до попадания фиксатора в стопорное отверстие. При демонтаже нужно нажать на рычажок для оттягивания фиксатора из отверстия, затем сдвинуть корпус с салазок.
Крепежный элемент крепится на руль с помощью эластичного пластикового хомута. Хомут позволяет закрепить звонок на руле диаметром от 12,5 до 31 мм. В нижней части крепежного элемента есть гайка. С ее помощью установка и фиксация звонка более удобна и надежна.
Электронный звонок имеет выносную кнопку, после нажатия на которую издается звуковой сигнал. Звонок издает 4 вида гудков и одну мелодию (играет около 10 секунд). Переключения между звуковыми сигналами производится нажатиям на красную кнопку на верхней части звонка. Выносная кнопка крепится на руле велосипеда с помощью резинового хомута. Длина провода между звонком и кнопкой составляет примерно 24 см.
Питание звонка осуществляется от 2-х батареек типа AAA (в комплекте не идут). Для установки батареек нужно открутить винт и снять крышку в нижней части прибора.
В комплекте поставки идет отвертка. С ее помощью удобно открутить и закрутить винт, который фиксирует крышку.

Характеристики:

модель: Acacia:
питание звонка: 2 батарейки типа AAA (в комплекте не идут);
габариты звонка (д х ш х в): 93 х 45 х 38 мм;
вес звонка: 50 г;
вес комплекта поставки: 73 г;
материал: пластик;
цвет: черный.

Комплект поставки:

  • электронный звонок Acacia;
  • крепежный элемент;
  • отвертка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.