Электронный звонок для велосипеда велозвонок гудок

Снято с продажи
Велосипедный звонок работает от 2-х батарей типа ААА и предупреждает тональной сиреной.

Громкий электронный звонок для велосипеда. Приводится в действие нажатием на кнопку в торце корпуса. При нажатии на кнопку издается звук, аналогичный звуку сработавшей автомобильной сигнализации. Если батарейка нормально заряжена, то сигналы звонка не услышать практически невозможно.
Для крепления корпуса сирены к трубкам руля велосипеда используется эластичный цельный пластиковый хомут. Хомут может устанавливаться на трубки диаметром от 20 до 25 мм. Для установки на рулевую трубку диаметром 25 см необходимо извлечь из хомута вставку для рулевых трубок от 20 мм. Винт стягивания хомута является одновременно крепежным к корпусу велозвонка.
Велозвонок устанавливается как можно ближе к зоне хвата для удобства нажатия на кнопку большим пальцем.
Питание электронного велосипедного звонка осуществляется от 2-х 1.5 вольтовых батарей типа ААА. Батарейки не входят в комплект поставки. Для установки и замены батарей необходимо открутить винт крышки батарейного отсека и установить батарейки соблюдая полярность.
Так как корпус велозвонка не герметичный, старайтесь чтобы во внутрь не попадала жидкость. При длительном не использовании, например зимой, извлекайте батареи.

Характеристики:

производитель: YIN HAO, Китай;
модель: 56129 (F98B04);
питание: 2 батареи ААА;
размеры корпуса сирены (д х ш х в): 52 х 52 х 43 мм;
диаметр хомута: от 20 до 25 мм;
размеры упаковки: 73 х 55 х 55 мм;
вес комплекта: 70 г;
цвет корпуса: черный.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.