Нарамная сумка, велосумка для смартфона, M, синяя

Снято с продажи
Нарамная велосумка с прозрачной поверхностью позволяет удобно пользоваться смартфоном или навигатором с диагональю экрана до 5.2".

Велосумка фиксируется на руль велосипеда тремя ремешками на липучках – двумя на трубку руля и одним на вынос руля или рулевую колонку.
Выгодное местоположение и прозрачная верхняя поверхность позволяет удобно пользоваться смартфоном или навигатором с диагональю экрана до 5.2 дюйма.
Сумка состоит из довольно вместительного отдела, что позволяет положить туда кошелек, ключи или другие вещи и откидного верхнего кармана для смартфона или навигатора.
Изготовлена сумка из влагостойкого материала (полиэстер) и поэтому сохранит Ваши вещи сухими. На изгибе сумки пришиты серые полоски из светоотражающего материала, что увеличивает безопасность велосипедиста в темное время суток. Низ сумки усилен пластиной, что позволяет сохранять ее форму.

Характеристики:

модель: B-soul;
крепление: 3 ремешка на липучках;
материал: полиэстер, прозрачный ПВХ;
объем, приблизительно: 0,5 - 0,7 л;
размеры верхнего кармана (д х ш х г): 170 х 90 х 5 мм;
размеры сумки (д х ш х в): 170 х 90 х 75 мм;
вес: 115 г;
цвет: черно-синий с серыми светоотражающими вставками.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.