Противоугонная сигнализация ревун для велосипеда

Снято с продажи
Компактная противоугонная сигнализация ревун для велосипеда, вело мопеда.

Устройство представляет собой автономную сигнализацию, реагирующую на вибрацию. Корпус сигнализации выполнен из прочного пластика. Конструкционно сигнализация состоит из блока, в который помещена электронная начинка с отсеком для батареи типа Крона (6F22) и широкого крепления (хомута), одеваемого на раму велосипеда.
Производитель утверждает, что материал хомута позволяет одеть его на трубу рамы велосипеда, разведя концы хомута. Лучше не проверять, а установить корпус сигнализации на трубку с открытым концом, например, трубку сидушки велосипеда.
Крышку отсека для батареи питания возможно открыть только в случае, если сигнализация не установлена на раму. Для питания сигнализации рекомендуется использовать алкалайн батареи типа "Крона". Батарея в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
В верхней части корпуса расположена панель с 3-мя цветными кнопками: А (красная), В (зеленая) и С (синяя). Кнопки необходимы для ввода 4-х значного кода, активирующего или отключающего сигнализацию. Изначально используется код по умолчанию: "ABCА".
Для смены кода необходимо нажать кнопку А и ввести уже используемый код и сразу же, в течении 5 секунд, ввести новый код. В случае, если Вы забыли код, необходимо отключить батарею на 30 секунд, значение кода вернется к заводскому. Для установки чувствительности сигнализации необходимо зажать кнопку С. После того, как прозвучит звуковой сигнал, снова зажать С и удерживать до изменения сигнала: звук вида "ПИ" - сильная чувствительность, "ПИ-ПИ" - средняя, "ПИ-ПИ-ПИ" - слабая. По умолчанию стоит сильная чувствительность. Для включения сигнализации необходимо зажать кнопку В на 3 секунды, после звукового сигнала сигнализация включится через 5 секунд. Для отключения сигнализации необходимо ввести 4-х значный код, после этого прозвучит сигнал "ПИ-ПИ-ПИ", что будет означать, что сигнализации отключена. В случае ввода неправильного кода будет звучать очень громкий до 105 дБ звуковой сигнал. Сигнализация также сработает, если велосипед сдвинуть с места без ввода кода. Если ввести 4 раза неправильный код, панель с кнопками заблокируется на 3 минуты.

Характеристики:

модель: YY-610;
производитель: YVYV (Китай);
питание сигнализации: батарея типа Крона (6F22) 9в;
мощность сигнализации: 105 дБ;
рабочая температура: -15С +75С;
температура хранения: -40С +85С;
допустимая влажность окружающей среды: до 98\%;
габариты сигнализации (д х ш х в): 95 х 36 х 60 мм;
вес без батареи: 50 г;
цвет корпуса: черный.

Комплектация:

  • сигнализация YY-610;
  • 2 винта 3 см;
  • 2 винта 1.5 см;
  • 2 гайки;
  • упаковка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.