3-цветная термо подсветка насадка на кран наружная резьба 24 мм

Снято с продажи
Насадка на смеситель с изменяющимся цветом светодиодной подсветки без дополнительного питания, имеет наружную резьбу 24 мм.

Насадка вкручивается в гусак смесителя вместо штатного аэратора и полностью выполняет его функцию по рассеиванию струи воды.
Цвет светодиодной подсветки меняется в зависимости от температуры вытекающей воды. Позволяет визуально определить, какая температура воды на выходе из смесителя.
При температуре воды до 32ºC струя подсвечивается синим цветом, при 33 - 41ºC зеленым, при 42 - 45ºC красным. Если температура выше 46ºC - красный цвет мигает, предупреждая о возможности получить ожог.
Эта насадка подходит для смесителей, гусак которого на конце имеет внутреннюю резьбу 24 мм.
Перед покупкой товара обязательно убедитесь в том, что эта насадка подходит к смесителю.
Для этого необходимо измерить либо наружный диаметр штатного аэратора, либо внутренний диаметр носика смесителя. Наружный диаметр резьбы аэратора должен быть 23,74 мм. Диаметр внутренней резьбы на носике смесителя должен быть 22,8 мм. Для большей надежности лучше измерить оба размера.
В месте стыковки с корпусом смесителя у насадки имеются 2 уплотнительные прокладки из резины.

Характеристики:

резьба соединения: 24 мм (фактич. 23,6 мм);
размер насадки (диаметр x длина): 25 x 33 мм;
вес насадки: 15 г;
цвет: серебристый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.