Беспроводной дверной звонок музыкальный 32 мелодии

Снято с продажи
Беспроводной дверной музыкальный звонок с 32 мелодиями на выбор.

Беспроводной дверной звонок – это современный музыкальный звонок, преимуществом которого есть простота монтажа без прокладки кабеля. 
Комплект данного беспроводного дверного звонка состоит из кнопки вызова и блока динамика. Комплект изготовлен из качественного ABS пластика. Связь между кнопкой вызова и блоком динамика достигается посредством передачи сигнала по радиоканалу. Цифровая система кодирования позволяет избежать взаимных влияний прочих радио устройств. Максимальная дальность приема сигнала по заявлению производителя до 100 м, но это при условии открытого пространства. 
Также одним из достоинств данного устройства есть отсутствие высокого напряжения. 
Кнопка вызова питается от батарейки 23А 12V, которая идет в комплекте. Блок динамика питается от двух АА батареек (не идут в комплекте поставки). 
В кнопку вызова нужно самостоятельно установить батарейку 23А 12V. Для открытия задней стенки корпуса кнопки необходимо аккуратно отодвинуть в стороны боковые стенки и извлечь заднюю стенку. Для удобства совершения этой процедуры имеются специальные углубления под плоскую отвертку. Батарейку нужно устанавливать, соблюдая полярность, которая схематически указана под местом установки батарейки.
На корпусе блока динамика присутствует кнопка для выбора мелодии звонка. Выбор мелодии происходит посредством нажатия на кнопку.
С обратной стороны кнопки вызова находится клеящаяся поверхность для удобного крепления. Также на задней стенке кнопки имеется отверстие под шуруп.
Блок динамика крепится на вертикальной поверхности. Для этого на задней части блока предусмотрено навесное ушко под шуруп.
Примечание: при низком заряде батареек звонок может проигрывать меньше заявленного количества мелодий. В этом случае требуется заменить батарейки.

Характеристики: 

количество мелодий: 32;
питание приемника: 2 АА батарейки (в комплект поставки не входят);
питание кнопки: 23А 12V батарейка;
габариты приемника (д х ш х в): 99 х 65 х 29 мм;
габариты кнопки: 81 х 45 х 15 мм;
вес приемника: 67 г;
вес кнопки: 28 г;
вес комплекта в упаковке: 131 г;
цвет: белый с синим.

Комплектация:

  • блок динамика;
  • кнопка вызова; 
  • 23А 12V батарейка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.