Брелок Не Теряй, звуковое напоминание, до 25м

Снято с продажи
Брелок со звуковым и вибро оповещением при изменении расстоянию между его модулями.

Брелок с звуковым оповещением состоит из 2-х модулей: управляющего и принимающего сигнал ресивера (приемника) с переключателем режимов и регулятором чувствительности и брелка трансмиттера (передатчика). Принцип работы заключается в передаче сигнала от трансмиттера ресиверу на определенном расстоянии.
Возможны 2 режима работы:

  • режим N - оповещение об отдалении трансмиттера от ресивера - удобен в случае, когда Вам необходимо контролировать нахождение объекта с закрепленным к нему трансмиттером, например, если он закреплен на ошейнике вашей собаки, либо закреплен на одежде Вашего ребенка;
  • режим S - оповещение о приближении трансмиттера к ресиверу - удобен, когда Вам необходимо найти утерянные ключи с закрепленным на них трансмиттером, например, при падении ключей в траву.

Корпус ресивера выполнен из белого пластика и имеет форму прямоугольного брелка. На лицевой поверхности нанесено изображение с надписью - Little pity for life. На лицевой стороне имеется изображение, указывающее на расположение динамика, и выведен светодиод, отображающий индикацию включения устройства. На правой боковой стороне находится переключатель режимов: S-ON, OFF, N-ON, а так же регулятор настройки чувствительности ресивера в зависимости от расстояния. На тыльной поверхности напротив переключателя и регулятора нанесены обозначения. так же на тыльной стороне расположен отсек для одной батарейки типа ААА. В верхней части корпуса ресивера имеется отверстие для кольца с карабином.
Корпус трансмиттера выполнен из белого пластика и имеет форму овала. На лицевой поверхности нанесено изображение с надписью - Little pity for life. На лицевой части имеется светодиодный индикатор, отображающий индикацию включения устройства. На боковой поверхности имеется переключатель ON/OFF и закрепленный в корпусе металлизированный шнурок для фиксации брелка. Питание трансмиттера происходит от батареи типа CR2032. Для замены батареи необходимо разобрать корпус, выкрутив 2 винтика.
Производителем заявлена работа устройства в пределах 25 метров, но так, чтобы сигналу не препятствовали металлические стены, постройки, электрические волны и другие устройства, издающие звуковые волны, так как они уменьшают дистанцию работы. Длительность работы от батарей: трансмиттер до 3-х недель при условии работы 8 часов в день, ресивер до 2-х месяцев при условии работы 8 часов в день и до 32 сигналов в минуту.

Характеристики:

2 режима работы: на удаление, на приближение;
дальность действия: до 25 метров (заявлено производителем);
питание: 3 В CR2032, 1.5 B AAA;
размер корпуса упаковки (д х ш х в): 200 х 80 х 17 мм;
размер корпуса ресивера (д х ш х в): 60 х 35 х 15 мм;
размер корпуса трансмиттера (д х ш х в): 40 х 28 х 8 мм;
длинна петли шнурка трансмиттера: 75 мм;
вес комплекта с упаковкой: 58 г;
вес ресивера: 30 г;
вес трансмиттера: 10 г;
цвет корпуса: белый.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.