Электромеханический соленоидный замок электрозамок защелка МИНИ 12В

130.00грн.
В наличии
Накладной соленоидный электрозамок с защелкой, с напряжением питания 12 В.

Электрозамок может устанавливаться на межкомнатные двери, дверки шкафа, тумбочки и т.п. Монтаж может происходить на металлические, деревянные, металлопластиковые и другие поверхности.
Замок состоит из разборного металлического корпуса, металлического ригеля и соленоида (электромеханического исполнительного механизма).
В исходном положении замок заблокирован. Для открытия защелки нужно подать питания на соленоид. После этого соленоид станет магнитом и в окружающем пространстве появится магнитное поле. При прохождении электрического тока металлический ригель притянется к концам катушки. Рабочее напряжение электрозамка 12 В постоянного тока. Для подключения питания к замку служат два проводника длиной 21 см. Полярность при подключении источника питания не имеет значения.
Для монтажа замка на корпусе предусмотрены лапы с четырьмя отверстиями 5х3 мм под болты или саморезы.

Характеристики:

тип замка: соленоидный;
напряжение питания: 12 В постоянного тока;
длина проводников: 21 см;
габариты электрозамка (д х ш х в): 28 х 27 х 17 мм;
вес: 37 г;
материал: металл.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
27.12.2017
Купил сначала один, а затем и второй такой замок, - работает отлично, вырвать дверь вручную нереально (специально проверяли по требованию начальства, на надежность закрытия дверей).

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.