Сирена внутренняя 120дБ 12В для GSM-сигнализации

95.00грн.
В наличии
Мощная проводная сирена с громкостью звуковой сигнализации на уровне 120 дБ предназначена для подключения к GSM сигнализации через стандартный разъем 3,5 мм mini-jack для охранных систем безопасности помещений, складов и т.д.

Компактная сирена предназначена для установки внутри помещений. Уровень громкости звука у сирены составляет 120 дБ. Сирена подключается к GSM сигнализации с помощью провода длиной 0,9 м через разъем 3,5 мм mini-jack. В случае проникновения в охраняемое помещение и срабатывании GSM сигнализации, сирена издает неприятный пронзительный свист, оповещая о проникновении, что делает работу сигнализации еще более эффективной и надежной. Сирена не нуждается в дополнительном питании, ее запитка происходит через провод, подключаемый к GSM сигнализации. Корпус сирены изготовлен из высокопрочного глянцевого пластика. Для крепления на стене имеется два отверстия в корпусе диаметром 4 мм. Также для простого крепления без использования дополнительных инструментов сзади корпуса есть круглая подкладка с самоклеящейся поверхностью диаметром 42 мм.

Характеристики:

название: сирена внутренняя 120 дБ 12 В для GSM-сигнализации;
тип: пьезоэлектрическая;
сигнал: однотональный;
разъем подключения: 3,5 мм mini-jack;
длина провода: 0,9 м;
питание: 12 В (DC);
громкость звука: 120 дБ;
размеры: d 52 х 48 мм;
вес: 62 г.  

Тип Проводные
Оповещение Звуковое
Дополнительные характеристики питание: 12 В (DC);
громкость звука: 120 дБ;
размеры: d 52 х 48 мм;
вес: 62 г
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.