Видео Няня, детский монитор IP камера 1.5

Снято с продажи
Устройство позволяет наблюдать за ребенком или пожилым человеком из другой комнаты.

Комплект "Видео няня" предназначена для удаленного наблюдения за ребенком или взрослым человеком, требующим постоянного стороннего контроля. Это может быть пожилой или заболевший человек, самостоятельные действия которых без надзора не желательны.
Но, эти люди часто спят и в это время тот, кто за ними ухаживает может выполнять какую-то работу или тоже просто отдыхать в другой комнате.
Это устройство позволяет вести наблюдение из другого помещения и в случае возникновения необходимости быстро оказаться возле подопечного.
Комплект состоит из камеры наблюдения и приемника с монитором для просмотра цветного видео сигнала со звуковым сопровождением.
Сигнал от камеры к приемнику передается по радио на 4-х частотах. В зависимости от наличия помех от других источников, можно выбирать канал передачи сигнала.
Корпус камеры в виде цветка соединен гибкой стойкой с креплением-прищепкой. Размеры прищепки позволяют прикрепить камеру к элементам мебели толщиной до 3-х см. Гибкая стойка дает возможность направить камеру в нужном направлении.
В условиях недостатка освещенности помещения у камеры автоматически включаются 8 светодиодов инфракрасной подсветки. Так что, камера принимает изображение и в темноте.
Также на корпусе камеры установлена всенаправленная антенна, микрофон, переключатель каналов передачи радио-сигнала и, в корпусе прищепки, гнездо для подключения адаптера питания 110-240 В переменного тока на 6 В постоянного тока.
Приемник сигнала имеет 1,5-дюймовый цветной ЖК монитор для просмотра изображения с камеры. Для удобного просмотра картинки приемник можно установить на горизонтальную поверхность под углом, на задней стороне корпуса имеется откидной упор.
На лицевой поверхности корпуса приемника имеются: кнопка включения/выключения прибора, кнопка переключения каналов, кнопки увеличения и уменьшения яркости, 4 индикатора выбранного канала и индикатор заряда батареи.
На правой боковой стороне корпуса приемника имеется гнездо подключения AV шнура для просмотра изображения на телевизоре и колесико для настройки чувствительности функции голосового управления (у данной модели этой функции нет).
На левой боковой стороне корпуса приемника имеется гнездо подключения адаптера питания 110-240 В переменного тока на 5 В постоянного тока с индикатором и регулятор громкости звука от микрофона камеры.
Питание приемника может осуществляться от установленного литиево-ионного аккумулятора и от сети переменного тока через адаптер.
Внимание! Адаптеры питания камеры и приемника внешне схожи, но не взаимозаменяемы. Для камеры требуется 6 В, а для приемника - 5 В постоянного тока. Перед подключением нужно внимательно посмотреть маркировку на адаптерах.
Цвет корпуса камеры и приемника может быть белым с розовым или белым с голубым.
Если цвет корпуса имеет принципиальное значение, то при оформлении заказа можно в комментариях (комментарии можно написать на последней стадии оформления заказа) указать предпочтительный цвет корпусов (белым с розовым, белым с голубым). Если указанного в комментариях цвета корпусов не будет в наличии на складе, мы перезвоним и согласуем либо замену цвета, либо отмену заказа.

Характеристики:

отображение изображения: цветной 1,5" (30 х 22 мм) ЖК монитор;
устройство обработки изображения: 1.3" CMOS-матрица;
число эффективных пикселей: PAL 628 х 582, NTSC 510 х 492;
объектив: 6 мм, F1.8;
частота каналов: CH1 2414 МГц, CH1 2432 МГц, CH1 2450 МГц, CH4 2468 МГц;
антенна: всенаправленная;
дистанция действия ИК подсветки: 3 - 5 м;
чувствительность приемника: 83 дБм;
питание приемника: DC 5В или литиево-ионная батарея;
установленная аккумуляторная батарея: GB/T 18287-2000, 750 мАч;
питание камеры: DC 6В;
рабочая температура: 0 - 40ºC / 32 - 104ºF;
габариты приемника с монитором: 112 х 77 х 25 мм;
габариты камеры с прищепкой: 300 х 80 х 58 мм;
длина шнура адаптера питания камеры: 1,2 м;
длина шнура адаптера питания приемника: 1,2 м;
длина AV шнура к телевизору: 1,1 м;
длина гибкой стойки камеры: 150 мм;
вес приемника: 127 г;
вес камеры с прищепкой: 131 г;
вес комплекта поставки: 575 г;
цвет корпуса: белый с розовым или белый с голубым.

Комплект поставки:

  • приемник с монитором;
  • камера с креплением;
  • сетевой адаптер для монитора;
  • сетевой адаптер для камеры;
  • шнур для подключения к ТВ;
  • инструкция на английском языке.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.