Бильярдная перчатка трехпалая, нейлон

Снято с продажи
Трехпалая перчатка для улучшения скольжения кия по руке.

Трехпалые перчатки для бильярда представляют собой аксессуар, прочно вошедший в обиход лучших бильярдистов мира. Подобная форма перчаток при игре в бильярд очень важна, она защищает рабочие пальцы во время игры, при этом остальные пальцы остаются открытыми.
Трехпалая бильярдная перчатка гарантирует игроку идеальное скольжение кия по руке, для того чтобы удары были более четкими и выверенными, особенно там, где нужен исключительно сильный удар, например, при разбое.
Использование трехпалой перчатки позволяет решать одновременно несколько задач:

  • дают возможность улучшить скольжение кия, за счет чего проводятся плавные целенаправленные удары;
  • устраняют потение ладоней рук, которое может исказить направление и силу удара, так как кожный пот собирается на поверхности кия и наслаиваясь загрязняет его, что приводит к необходимости применения различных моющих средств;
  • очень важно использование перчаток в случае, если кий создан с покрытием из стеклопластика, без перчатки кий может проскальзывать.

Трехпалые перчатки используют как профессионалы, так и новички, они подходят как мужчинам, так и женщинам, могут быть использованы как правшей, так и левшой.
Выполнена перчатка из эластичной, растягивающейся синтетической ткани, что позволяет их одевать на руку практически любого размера.

Характеристики:

страна производитель: Китай;
вес перчатки: 7 г;
материал: нейлон;
цвет: черный.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.