Стреплоки, замки, крепление для гитарного ремня

125.00грн.
В наличии
Комплект из 2-х стреплоков для надежного и удобного крепления гитарного ремня.

Стреплоки – это специально разработанные замки для гитарного ремня, которые надежно фиксируют его на корпусе гитары. Используя данные механизмы можно забыть о том, что ремень может оторваться от гитары в неожиданный момент.
Стреплоки изготовлены из хромированной меди, поэтому они будут отлично смотреться с любой гитарой.
Перед использованием стреплоки нужно вмонтировать в гитару: из технического отверстия нужно выкрутить старый ремнедержатель, а на его место вкрутить винтовую часть стреплока.
Также стреплоки можно использовать в других местах, но для этого нужно сверлить дополнительное отверстие в корпусе гитары. При такой операции нужно сделать точные замеры и быть очень осторожным.
Стреплок состоит из винтовой части, которая вкручивается в техническое отверстие гитары и из части, которая фиксирует крепление ремня. Соединяются данные части замком. Для разблокирования замка нужно потянуть шаровой наплыв на окончании стреплока и разъединить соединение.

Характеристики:

количество в комплекте: 2 шт.;
вес 28 г;
вес комплекта: 56 г;
диаметр крепления для ремня: 11 мм;
габариты стреплока (длина х диаметр): 50 х 23 мм;
материал: хромированная медь.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.