LED 1156 BA15S лампа в автомобиль, CREE Q5, 7Вт

Снято с продажи
Автомобильная светодиодная лампа с цоколем 1156 BA15S для габаритных огней, стоп-сигналов, поворотников и задних фонарей автомобилей.

Светодиодные лампы для автомобиля пришли на смену традиционным и сегодня пользуются большим спросом. Обычные лампочки имеют ограниченный ресурс эксплуатации, а у современных светодиодных он в несколько раз дольше. При своих компактных размерах и малому энергопотреблению они имеют очень яркое свечение, что является их дополнительным преимуществом. Нужно отметить еще то, что они устойчивые к постоянному включению и выключению, вибрации и низкой температуре.
Светодиодные лампы с цоколем 1156 BA15S могут использоваться в указателях поворотов, фонарях заднего хода, задних противотуманных фонарях и стоп-сигналах.
Данная лампа имеет мощный светодиод CREE Q5, который установлен в центре лампы. Охлаждение светодиода происходит через алюминиевый радиатор. На конце светодиодной лампы установлена фокусирующая линза.

Характеристики:

цоколь: 1156 BA15S;
светодиод: CREE Q5;
мощность: 7 Вт;
световой поток: 400 лм;
рабочее напряжение: 12-30 В;
цвет свечения: белый;
срок службы: 50000 часов;
габариты (длина х диаметр): 55 х 24 мм;
цвет цоколя лампы: синий;
вес: 22 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.