Кошелек, бумажник, портмоне, визитница 100 евро

Снято с продажи
Компактное портмоне в виде купюры 100 евро, отличный подарок.

Кошелек нужен почти каждому из нас. Но не каждый хочет носить стандартный бумажник: обычный кошелек достаточно громоздкий и тяжелый.
Данный бумажник очень компактный и легкий, поэтому он практичен и удобен в использовании. В нем есть два отделения: для купюр и 2-х стороннее для пластиковых карточек/визиток. При этом два отсека отделения для карточек сделаны таким образом, чтобы края карточек стандартного размера немного были видны и это упрощало процесс выбора нужной.
Несмотря на то, что на ощупь и внешний вид, кошелек сделан из бумаги, на самом деле это не так. Он сделан из особого материала – тайвека, основой которого является полиэтилен. По своим качествам и внешнему виду материал напоминает бумагу или ткань.
Основные достоинства: тонкость и прочность, непромокаемость, устойчивость к химическим и физическим повреждениям, легкость, непрозрачность и не волокнистость.
Данный кошелек выполнен в виде 100 евро и будет оригинальным подарком, особенно если туда еще что-то дополнительно положить.

Характеристики:

дизайн: 100 евро;
размеры: 195 х 84 мм;
вес: 20 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.