LED панель, модуль, лампа 24 светодиода Piranha

Снято с продажи
Открытая светодиодная панель на 24 ярких светодиода Piranha с напряжением питания 12 вольт.

LED панель, модуль, лампа 24 светодиода Piranha используется, как безопасный, экономный источник света для разнообразных целей. Практическое применение: интерьерная подсветка (потолков, напольная, периметров помещений, арок и ниш), дизайнерская подсветка (контуры зданий, фонтаны, бассейны, архитектурные элементы), подсветка аквариума, подсветка в автомобиле, рекламная подсветка, мебельное освещение.
Для использования LED панели, модуля, лампы 24 светодиода Piranha нужно сначала закрепить ее в предварительно подготовленном месте. Для этого на корпусе платы предусмотрено четыре монтажных отверстия диаметром 3 мм. Потом на панель нужно подать напряжение питания значением 12 В постоянного тока. На плате есть шесть клемм для подачи питания: b1+ большая, b1- большая, b1+ маленькая, b1- маленькая – они соответствуют друг другу, но разнятся по размеру клемм и расстоянию между клеммами – это сделано для возможности подключения проводов большего или меньшего сечения. Также на плате есть клеммы P2+, P2-, по размеру клемм и по расстоянию между клеммами они соответствуют клеммам b1+ большая, b1- большая. Клеммы P2+, P2- на практике применяются, в случае если надо объединить в одну цепь несколько панелей.
Напряжение питания может прикладываться несколькими способами: b1+ большая, b1- большая; P2+, P2-; b1+ маленькая, b1- маленькая; b1+ большая, P2-; P2+, b1- большая. На плате есть «гасительный» резистор с сопротивлением в 20 Ом.
По потребности, LED панель можно подключить к контроллеру для декорации света, например: мигание, смена интенсивности света и др. Также к панели можно совсем не подключать управление, а подключить только выключатель.

Характеристики:

«гасительный» резистор с сопротивлением: 20 Ом;
световой поток: 100 люменов (равноценно настольной лампе мощностью 15 Вт);
количество светодиодов: 24;
цветовая температура: 5500-6500 K (белый);
рабочее напряжение: 9-14 В;
рабочий ток: 160 мА;
срок службы: 50000-80000 часов;
габариты: 80 х 28 х 56 мм;
вес: 28 г.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.