Мощный тактический фонарь с линзой, 18650, хаки

Снято с продажи
Портативный светодиодный фонарик с регулируемой зоной освещения имеет металлический корпус цвета хаки.

В настоящее время существует множество разнообразных средств портативного освещения. Данный фонарик является одним из необходимых устройств в повседневной жизни, будь-то использование в домашних условиях или на природе.
Одной из особенностей фонарика является возможность регулировки зоны освещения. это возможно за счет установленной выпуклой линзы и перемещающейся внутри фонарика панели со светодиодом и отражателем.
Двигается панель по резьбе, приводимой в движением регулировочным кольцом. Таким образом луч света может быть как совсем точенным, так и широко рассеянным.
Сам свет фонарика имеет 3 режима: яркий, приглушенный и сигнализирующий. Первый режим света получается при одиночном нажатии на прорезиненную кнопку, при легком повторном нажатии получается приглушенный свет, при последующем легком нажатии свет становится сигнализирующим, т.е. мигающим.
Другой особенностью фонарика является возможность заряда входящей в комплект поставки аккумуляторной батареи непосредственно через встроенное в фонарик зарядное устройство. Для этого на противоположной от кнопки стороне корпуса находится разъем для подключения одного из двух представленных в комплекте устройств заряда: сетевого адаптер 5 вольт, подключаемого к сети 220 вольт, и автомобильного 12 вольт адаптера для подключения в гнездо прикуривателя.
Ещё одной особенностью фонарика является его защита от падений и попадания в воду. Все элементы корпуса плотно прилегают друг к другу и имеют дополнительные уплотнительные кольца, имеется заглушка для разъема подключения зарядного устройства.
Так же, в комплекте поставки фонарика имеется дополнительный блок для установки в корпус фонарика 3-х батарей ААА формата, в случае если у Вас нет возможности сменить или зарядить идущую в комплекте аккумуляторную батарею форм-фактора 18650. Рекомендуется использовать батареи, имеющие напряжение 1.5 вольта, но не аккумуляторные, так как их напряжение 1.2 вольта, чего будет недостаточно для нормальной работы фонарика.
Корпус фонарика выполнен из черного анодированного алюминия, на батарейном отсеке поверхность покрыта сетчатыми насечками, позволяющими более плотно держать фонарик в руке. На закручивающейся крышке батарейного отсека имеется кольцо для крепления ремешка, одеваемого на руку, что обеспечивает защиту от потери фонарика.
Конструкция фонарика позволяет устанавливать его на велосипед посредством специального держателя, который приобретается отдельно.

Характеристики:

производитель: XinWei (Китай);
модель: XW-27P;
тип: светодиодный;
мощность света: 3500 Вт;
максимальная яркость: 2500 Лм;
питание: Li-Ion батарея 4.2 в, 3800 мАч (типоразмер 18650);
размеры фонарика (длина х диаметр): 154 х 36 мм;
размеры упаковки (д х ш х в): 220 х 115 х 43 мм;
вес фонарика, без батареи: 130 г;
вес комплекта: 295 г;
цвет корпуса: хаки.

Комплектация:

  • фонарик;
  • зарядное устройство сетевое 5 вольт;
  • адаптер автомобильный 12 вольт;
  • батарея 18650 4.2 в, 3800 мАч;
  • модуль для установки 3-х ААА батарей.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.