5м лента светодиодная, 300x 3528 SMD LED, синяя

Снято с продажи
Светодиодная лента длиной 5 м синего цвета свечения для украшения интерьеров, тюнинга авто и т.п.

Это бюджетный вариант светодиодной ленты, тем не менее с успехом подойдет для декоративного оформления интерьеров помещений и тюнинга автомобиля. Даст возможность без существенных затрат попробовать свои художественно-дизайнерские способности. Позволит в дальнейшем принять светодиодное освещение за основу и уже целенаправленно выделить бюджет на более дорогие решения.
Данная светодиодная лента имеет 300 светодиодов 3528 синего цвета свечения в корпусе SMD, намотанных на пластиковую бобину. Сама лента сделана из полимерного материала и обладает гибкостью, позволяющей придавать ей любую форму. С обратной стороны ленты находится клеящаяся поверхность.
Для работы ленты требуется питание 12 В постоянного тока. Для подключения питания в ленту надежно впаяны 2 проводника длиной 9 см. Проводник в белой изоляции это напряжение питания, а проводник в розовой изоляции – общий.
На ленте отмечены места, в которых ленту можно резать. Там же присутствуют места для контактов питания. Полярность контактов подписана с двух сторон от линии разреза. Перед монтажом рекомендуется снять с контактов защитный слой лака. Соединять куски ленты можно специальными коннекторами под 8 мм ленту или путем пайки.
В зависимости от партии поставки мощность ленты может отличаться от указанной. Перед выбором блока питания нужно узнать номинальную мощность ленты. Это можно осуществить путем измерения потребляемой нагрузки или сопротивления подключаемого куска ленты.
При подборе блока питания нужно учесть, что запас его мощности должен быть примерно на 30 \% больше.
Светодиодное освещение характеризуется низким энергопотреблением и надежностью работы, устойчиво к встряскам и вибрациям.
Бобина с лентой размещается в пакете с замком Zip-Lock (гриппер).

Характеристики:

количество светодиодов: 300;
тип светодиодов: SMD 3528;
тип ленты: монохромная;
цвет свечения: синий;
размер светодиода: 3,5 х 2,8 мм;
длина ленты: 5 м;
ширина ленты: 8 мм;
класс защиты оболочки: IP20 (негерметичная);
температура хранения: от -40 до +80 °C;
рабочая температура: от -25 до +60 °C;
габариты бобины (диаметр х высота): 130 х 12 мм;
длина провода для подключения: 9 см;
питание: 12 В постоянного тока;
потребляемая мощность: 6 - 8 Вт;
вес: 45 г;
угол излучения светодиода: 120 - 140 градусов.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.