Машинка для украшения ногтей, стемпинг нейл-арт

Снято с продажи
Машинка для удобного нанесения рисунков на ногти.

Стемпинг нейл-арт – это создание красивого рисунка на ногтях. При помощи данной машинки процесс создания оригинального и красивого рисунка становится очень простым!
Комплект машинки для нейл-арта состоит из самой машинки и 6 палитр с 9 рисунками на каждой.
Машинка имеет два важных элемента: элемент, которым наносится рисунок и ограничитель.
На корпусе машинки присутствует присоска для обеспечения неподвижности во время работы. Для этого машинку нужно разместить на ровной поверхности и рычаг, который находится на боковой части корпуса, повернуть.
После этого нужно убедиться, что в элемент для нанесения рисунка установлена резиновая насадка. Проверить установлен ли ограничитель.
Рисунок наносится благодаря подвижному элементу машинки, но перед началом нужно настроить правильное положение пальца: подвижный элемент нужно отодвинуть и положить палец в углубление так, чтобы средина ногтя была на уровне линии, которая помечена на корпусе. Если положение не совпадает – на корпусе есть фиксатор и подвижная «шторка», нужно ее выставить и закрепить фиксатор. После всех настроек можно приступать к нанесению рисунка.
Пластину с рисунками нужно установить в специальное отверстие, нанести лак на рисунок, поместить палец в углубление, подвижной механизм направить на рисунок. Нажать на элемент, который наносит рисунок, переместить подвижной механизм на палец и опять нажать на элемент, который наносит рисунок. Вот и весь процесс.
Рисунки можно комбинировать, используя разноцветные лаки.
После процедуры элементы машинки нужно очистить от лака.

Характеристики:

габариты: 192 х 90 х 75 мм;
цвет: розовый с фиолетовым;
размер пластины: 59 х 59 мм;
вес: 182 г;
вес комплекта: 320 г;
размер коробки: 105 х 195 х 100 мм.

Комплектация:

  • машинка для нейл-арта;
  • 6 пластин;
  • инструкция на английском языке.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.