УФ-лампа сушки ногтей, 36Вт, спиральная CCFL лампа

Снято с продажи
УФ-лампа для наращивания гелевых ногтей со спиральной CCFL лампой и LED лампами.

Любой салон или маникюрный кабинет сложно представить без УФ-лампы: очередь была бы очень длинной и не все клиенты оставались бы довольными. УФ-лампы значительно экономят рабочее время ногтевого сервиса.
С помощью данной УФ-лампы можно добиться эффекта профессионального гелевого маникюра, педикюра или качественно нарастить ногти. Благодаря отражающей поверхности процесс полимеризации геля, гель-лака, шилака происходит быстрее и равномернее.
УФ-свечение обеспечивает спиральная CCFL лампа и 12 LED ламп, размещенных по периметру.  Такое сочетание УФ-свечения обеспечивает по-настоящему качественную работу: полимеризация материалов происходит быстро и равномерно, все гель-лаки застывают одинаково. Нижняя часть корпуса съемная – это позволяет удобно проводить полимеризацию материалов на ногтях ног. Четыре винта крепления дна камеры сушки размещены возле ножек УФ-лампы.
Лампа имеет достаточно большое внутреннее пространство для удобного размещения рук.
Питается лампа от блока питания, который подключается к сети 220 В. На задней поверхности лампы находятся 3 кнопки включения таймера: 10 секунд, 30 и 60. Это значит, что данная лампа работает только в трех режимах работы: включается и работает 10, 30 и 60 секунд, а потом автоматически выключается.
На панели управления имеются светодиодные индикаторы выбранного режима работы, индикатор питания и гнездо подключения блока питания.
Цвет корпуса сушки зависит от партии, если Вас интересует определенный цвет, поинтересуйтесь о его наличии у менеджера перед оформлением заказа.

Характеристики:

модель: 001-36W;
подключение к сети: 100-240 В AC 50/60 Гц;
питание: 12 В DC, 3 А (через сетевой адаптер)
мощность: 36 Вт (CCFL – 12 Вт; 12 LED – по 2 Вт);
режимы работы: 10, 30 и 60 сек;
вес: 362 г;
вес комплекта в упаковке: 709 г;
внутренние размеры (д х ш х в): 10.5 х 13.5 х 4.5 см;
габариты: 17.5 х 15.7 х 8 см;
длина кабелей блока питания: 89 и 92 см.

Комплектация:

  • УФ-лампа;
  • блок питания;
  • инструкция пользователя на английском языке.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.