Чашка термос объектив Canon 70-200mm f/2.8 кружка

Снято с продажи
Кружка для фотографа в виде объектива к фотоаппарату выполнена термосом, отличный подарок фотографу.

Фотограф - это человек искусства. И "имиджевая" составляющая играет весомую роль в становлении его имени. Заказчик наверняка обратит внимание, когда фотограф будет при работе на выезде или в фото-студии пить кофе из такой "профессиональной" чашки. У настоящего профессионала все должно быть профессиональным. И тут профессиональный зум-телеобъектив от Canon будет кстати.
Чашка-термос может послужить отличным подарком как для новичка, так и для опытного фотографа.
Кружка с крышкой по внешнему виду полностью идентична объективу Canon EF 70-200 мм f/2.8L IS USM. Наружная сторона кружки сделана из плотного пищевого пластика белого цвета и имеет резиновые кольца (имитация) для регулировки фокуса и увеличения.
Пластик не дает обжечь руки, когда пьете горячие напитки, а резиновые кольца не дают кружке выскользнуть из рук.
Внутренняя часть кружки сделана из нержавеющей стали.
Чтобы напиток не остывал, кружка оснащена крышкой в виде защитной крышки объектива. Крышка накручивается по резьбе и имеет внутри эластичную уплотнительную прокладку.
Резьба на закручивающейся крышке имеет малый шаг и требует аккуратности при завинчивании, не нужно прилагать чрезмерных усилий при ее завинчивании.
Герметичность термоса позволяет длительное время сохранять температуру напитка. При этом, это может быть как горячий, так и холодный напиток.
Для удобства переноски термоса имеется тканевый чехол. Чехол выполнен из нейлоновой ткани, закрывается на замок "молния" и имеет нанесенную маркировку "Canon Lens Cup EF 70-200 мм f/2.8L IS USM". Также имеется ремешок для переноски чехла на плече, который пристегивается к специальным ушкам чехла. Длина ремешка регулируется пряжками.

Характеристики:

стиль: Canon EF 70-200 мм f/2.8L IS USM;
объем чашки: 500 мл;
размеры чашки с крышкой (высота х диаметр): 215 х 86 мм;
размеры упаковки: 225 х 100 х 100 мм;
вес чашки: 334 г;
вес комплекта поставки: 460 г;
материал: пищевой пластик, резина, нержавеющая сталь;
цвет: черный.

Комплект поставки:

  • чашка (термос);
  • чехол для Чашки с пристегивающимся ремешком.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.