Механический спусковой тросик 70см, спуск затвора

Снято с продажи
Механический спусковой тросик для управления затвором фотокамеры с фиксацией.

Тросик представляет собой стальной трос длинной 70 см в гибком металлическом кожухе, покрытом сверху пластиком, защищающим тросик от влаги и образования ржавчины.
С одной стороны тросика имеется спусковой цилиндр с кнопкой, внутри которого расположена втулка с пружиной, имеющая возможность фиксации положения и возврата в исходное положение после спуска затвора.
С другой стороны тросика находится втулка с конической резьбой, ввинчивающаяся в гнездо спусковой кнопки. Внутри втулки находится стержень-толкатель для спуска затвора фотоаппарата.
Спусковая втулка с пружиной помещены в пластиковый цилиндр с Т-образным расширением в верхней части, которое используется для удобного держания и фиксации между указательным и средним пальцем руки, в то время как нажатие на кнопку производится большим пальцем руки.
Тросик достаточно чувствителен и позволяет контролировать степень нажатия на кнопку спуска. Полунажатие на кнопку спуска позволяется произвести фокусировку, полное нажатие зафиксировать кнопку спуска и произвести длительную выдержку в режиме "Bulb", повторное нажатие на кнопку произведет спуск затвора.
Механический спусковой тросик совместим со всеми фотоаппаратами, имеющими соответствующее гнездо спусковой кнопки.

Характеристики:

длина тросика: 70 см;
максимальный ход спускового цилиндра: 15 мм;
вес: 40 г;
цвет: черный, серебристый;
материал: сталь, пластик.

Светосинхронизатор Нет
Тип Аксессуары
Дополнительные характеристики Длина тросика: 70 см;
Максимальный ход спускового цилиндра: 15 мм
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.