Рукоятка-держатель, крепление вспышки, камеры F

Снято с продажи
Держатель для установки в соединении с камерой 2-х аксессуаров, устанавливаемых в холодный башмак.

Кронштейн позволяет установить 1 или 2 единицы дополнительного оборудования (аксессуаров) с креплением типа холодный башмак в соединении с камерой, но в стороне от нее.
При такой установке источника освещения (внешней вспышки, светодиодного осветителя) уменьшается вероятность возникновения эффекта красных глаз и повышаются возможности для более гибкой настройки направленности освещения.
Также можно навешивать любое другое оборудование и аксессуары, имеющие крепление для установки в разъем "холодный башмак".
На держателе установлены два металлических разъема "холодный башмак" с боковым винтовым зажимом. На кронштейне разъемы фиксируются с помощью зажимных гаек. Снизу гаек имеется резьбовое отверстие 1/4 дюйма для установки на соответствующую резьбу. В кронштейне имеется 3 отверстия для установки разъема "холодный башмак" вертикально вверх, горизонтально в сторону и промежуточное положение под углом 45 градусов вверх и в сторону.
Кронштейн крепиться к камере через штативное гнездо 1/4 дюйма с помощью зажимной гайки. Гайка может двигаться вдоль прорези и фиксироваться в нужном месте. Снизу гайки имеется резьбовое отверстие 1/4 дюйма для установки на штатив.
Площадка примыкания к низу камеры имеет размеры 78 на 25 мм и покрыта эластичным материалом, защищающим корпус от царапин.
В нижней части кронштейна имеется дополнительное резьбовое отверстие 1/4 дюйма, которое можно использовать для накручивания держателя на штатив. Это отверстие используется, когда вес устанавливаемого дополнительного оборудования значителен и центр тяжести всей конструкции нужно сместить в сторону от камеры.
На боковой стороне кронштейна имеется эргономическая пластмассовая ручка для удобного удержания камеры с дополнительным оборудованием.
Кронштейн обеспечивает вынос места установки дополнительного оборудования в сторону от штативного гнезда камеры при вертикальном расположении холодного башмака в пределах 30 - 90 мм.
При горизонтальном расположении холодного башмака на кронштейне вынос в сторону места установки от штативного гнезда камеры находится в пределах 90 - 150 мм.

Характеристики:

соединения с камерой: резьба 1/4";
соединение со штативом: резьба 1/4";
соединение с дополнительным оборудованием: "холодный башмак" (с зажимом) - 2 шт.;
ширина зажимаемого башмака: 17 - 21 мм;
стандарт "холодного башмака": ISO 518:2006 (не подходит для Minolta, Konica Minolta, Sony);
расстояние от низа камеры до верха холодного башмака: 180 мм;
расстояние от штативного гнезда до боковой ручки: 42 - 100 мм;
габариты держателя: 200 х 165 х 33 мм;
вес: 199 г;
материал: металл, пластик;
цвет: черный.

Автор: Павел Назаров

Светосинхронизатор Нет
Тип Держатели
Дополнительные характеристики Соединения с камерой: резьба 1/4";
Соединение со штативом: резьба 1/4";
Соединение с дополнительным оборудованием: "холодный башмак" (с зажимом) - 2 шт.
Размеры 200 х 165 х 33 мм
Вес 199 г
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
04.03.2017
Подытожив все факты, образовавшиеся в ходе сотрудничества, я хочу выделить 3 основных фактора, благодаря которым, Вы выделяетесь на фоне всего интернет пространства:
1). Шикарное, до безумия подробное описание характеристик товара, которого я ещё не видывал нигде по всему миру!
2). Безупречная консультация про всё и обо всём!
3). Товар в живую выглядит в разы блистательнее, чем на фотографиях витрины Вашего интернет-магазина!
Несмотря на то, что прошло уже 2 недели с момента покупки, я всё ещё нахожусь в восторге от Вашего интернет-магазина и буду ещё долго пребывать в восторженном состоянии, думаю даже не один год)) 
23.02.2017
Купил данную рукоятку, выслали наложенным платежом Новой Почтой, получил ровно через день. В живую смотрится очень шикарно, я рукояткой доволен больше, чем новой видеокамерой Panasonic HC-VXF990EEK, которую тоже приобрёл совсем недавно. Рукоятка подошла к видеокамере отлично. Получился красивый, аккуратный держатель для накамерного света и микрофона любой величины. В данном магазине есть консультант, мужчина, довольно хорошо разбирающийся в фототехнике и видеотехнике, я пол часа задавал разные вопросы и о других фототоварах, а он любезно меня учил тому, что и для чего предназначается. В общем что тут сказать, консультирование бомбовское, особенно если сравнивать с крупными торговыми интернет-магазинами. в которых скорее спешат положить трубку и не знают ничего о своих собственных товарах. Кстати, данная рукоятка здесь мне обошлась в 2 раза дешевле, чем на сторонних сайтах. Всем рекомендую обращаться в данный интернет-магазин фототехники и видеотехники, не пожалеете!
23.02.2017
[quote]Купил данную рукоятку, выслали наложенным платежом Новой Почтой, получил ровно через день. В живую смотрится очень шикарно, я рукояткой доволен больше, чем новой видеокамерой Panasonic HC-VXF990EEK, которую тоже приобрёл совсем недавно. Рукоятка подошла к видеокамере отлично. Получился красивый, аккуратный держатель для накамерного света и микрофона любой величины. В данном магазине есть консультант, мужчина, довольно хорошо разбирающийся в фототехнике и видеотехнике, я пол часа задавал разные вопросы и о других фототоварах, а он любезно меня учил тому, что и для чего предназначается. В общем что тут сказать, консультирование бомбовское, особенно если сравнивать с крупными торговыми интернет-магазинами. в которых скорее спешат положить трубку и не знают ничего о своих собственных товарах. Кстати, данная рукоятка здесь мне обошлась в 2 раза дешевле, чем на сторонних сайтах. Всем рекомендую обращаться в данный интернет-магазин фототехники и видеотехники, не пожалеете![/quote]Спасибо за такой лестный отзыв.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.