Фото отражатель, рефлектор 5в1 80см

440.00грн.
Нет в наличии
Рефлектор круглой формы диаметром 80 см со сменными отражающими поверхностями.

Предлагаемый круглый фото отражатель, он же – рефлектор, он же – экран, он же – лайт-диск представляет собой классическую конструкцию «пять в одном» из гибкого каркаса-обруча диаметром 80 сантиметров и натянутого на него светоотражающего материала.
Его предназначение в руках фотографа – это подсветка отраженным от солнца, вспышки или иного источника светом деталей, которые расположены в тени, что позволяет выровнять освещенность снимка.
Причем, как понятно из названия, у него есть пять разных материалов, выполняющих различные функции.
В основе находится прозрачная материя белого цвета, используемая при работе «на просвет». На нее надевается специальный чехол, который застегивается на замок-«молнию». Каждая из его четырех поверхностей предназначена для работы, так сказать, по своему профилю.
Для облачной погоды очень подходят серебристая и золотистая поверхности. Для солнечной погоды хороша белая поверхность, ну а черная пригодится в случае, когда нужно поглотить большую часть света для того, чтобы сделать тени более глубокими.
Весь комплект помещается в компактном черном чехле круглой формы с ручкой для удобной переноски. Ролики с демонстрацией процесса сворачивания светоотражателя в транспортное состояние можно без проблем найти в интернете.

Характеристики:

форма отражателя: круглая;
диаметр отражателя: 80 см;
поверхность отражателя: полупрозрачная белая, белая, серебристая, золотистая, черная;
размер в упаковке (диаметр х высота): 31 х 4 см;
вес: 390 г.

Форма Круглая
Поверхности Диффузор,
Белая,
Черная,
Серебристая,
Золотистая
Тип Отражатели
Дополнительные характеристики Размер в упаковке (диаметр х высота): 31 х 4 см
Размеры Диаметр: 80 см
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.