Крепление настенное для камер видеонаблюдения CCTV

Снято с продажи
Шарнирное крепление для установки камеры видеонаблюдения на стену, также может применяться в фотостудии.

 

Кронштейн с шарниром для установки камеры видеонаблюдения на стену. Шарнир кронштейна позволяет корректировать направление обзора камеры. Требуемое положение шарнирного соединения фиксируется зажимным винтом.
Для установки на стену опорная площадка кронштейна имеет 3 монтажных отверстия для саморезов. Саморезы и дюбеля входят в комплект поставки.
Камера видеонаблюдения навинчивается на стандартное для корпусов камер резьбовое соединение диаметром 1/4 дюйма, выставляется в нужном положении и фиксируется.
Резьбовое окончание кронштейна оснащено эластичной прокладкой и зажимным кольцом с наружной насечкой.
Ограничением для применения этого крепления является расстояние выноса резьбового соединения от стены - это расстояние составляет 40 мм.
Подойдет для камер видеонаблюдения, у которых резьбовое отверстие расположено в хвостовой части нижней стороны корпуса камеры или если расстояние от отверстия до боковой стороны корпуса меньше 40 мм. При этом нужно еще иметь запас для возможности направить объектив камеры в нужном направлении.
Также данное крепление можно использовать в случае необходимости перехода от стены к другим креплениям и переходникам, которые используются в фотостудиях. Резьба 1/4 дюйма имеет широкое применение у фотооборудования.

Характеристики:

диаметр резьбы: 1/4";
вынос резьбового соединения от стены: 40 мм;
размеры корпуса крепления (длина х диаметр): 65 х 47 мм;
размеры упаковки: 50 х 48 х 48 мм;
вес крепления: 47 г;
вес комплекта: 60 г;
цвет: черный.

Комплект поставки:

  • шарнирное крепление;
  • саморезы - 3 шт.;
  • дюбеля - 3 шт.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.