Мини стедикам ручной, система стабилизации камер

Снято с продажи
Компактная ручная система стабилизации фото и видеокамер при съемке.

Стедикам – это система стабилизации при работе с видеокамерами или цифровыми камерами, которая при ее использовании значительно убирает дрожание и делает изменения в кадре плавными.
Данное устройство состоит из конструкции с площадкой для установки камеры, рычага с грузиками и рукоятки с шарнирной головкой.
Конструкция с площадкой для камеры предназначена для размещения фото или видеокамеры и прикручивания ручки стедикама. Площадка под камеру имеет прорези под винт для наиболее удобного размещения камеры. Она имеет прорезиненную поверхность, которая препятствует скольжению и предотвращает механические повреждения. Камера соединяется со стедикамом при помощи съемного винта 1.4". Снизу к площадке под камеру прикручена пластина, которая позволяет установить конструкцию стедикама на ручку. Пластина имеет 5 отверстий с резьбой 3/8 дюйма и переходник на резьбу 1/4 дюйма. Переходник вкручивается в одно из отверстий и в него вкручивается ручка.
Ручка стедикама имеет шарнирную головку с винтом фиксации положения и удобную прорезиненную ручку. В нижнем торце ручки имеется отверстие с резьбой 3/8" для установки стедикама на штатив или стойку. Установленный на стойку/штатив стедикам значительно проще настроить для правильной работы.
К конструкции с площадкой для камеры с помощью винта крепится рычаг с грузиками для настройки равновесия системы. 3 грузика (противовеса) общим весом примерно 130 грамм и 4 отверстия с продольной прорезью на рычаге с грузиками дает широкие возможности для точной настройки равновесия стедикама. Взаимное положение конструкции с площадкой для камеры и рычага с грузиками фиксируется мощным прижимным винтом.
Совокупность размещения противовесов и камеры с объективом на штативной площадке, а также длины рычага с грузиками обеспечивают статику положения камеры при съемке. При съемке в движении и изменении положения ручки стедикама в руках оператора, настроенное равновесие делает все изменения снимаемой картинки плавными, без рывков и дерганий.

Характеристики:

максимальный вес камеры: 950 г;
минимальная высота: 22 см;
максимальная высота: 33 см;
крепления к камере: винт 1/4";
размеры штативной площадки: 80 х 38 мм;
количество грузиков: 3;
вес грузиков: 132, 132, 128 г;
высота ручки: 18 см;
вес устройства: 916 г;
вес в коробке: 1.044 кг;
размеры в коробке: 260 х 203 х 60 мм;
материал: алюминий;
цвет: серый с красным и черная ручка.

Максимальная нагрузка 0,950
Тип подключения Без подключения к телефону
Комплектация Конструкция с площадкой для установки камеры;
Рычаг с 3-мя грузиками;
Рукоятка с шарнирной головкой
Тип Механический стедикам
Дополнительные характеристики Стабилизатор изображения для фото и видеокамер;
Крепление к камере: резьба 1/4"
Вес 0,916
Цвет Серый с красным и черная ручка
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.