Мини тележка, скейтер, слайдер, Dolly для камеры

520.00грн.
В наличии
Тележка-скейтер для плавного движения камеры при видеосъемке.

Мини тележка (Dolly Kit) для камеры делает возможным мягкое и равномерное передвижения камеры по ровной поверхности при видеосъемке. Данное устройство позволяет получить плавное движение в кадре с изменением перспективы. Такое движение напоминает движения человека. Еще его используют для подчеркивания глубины и пространства сцены, поместья или же просто просторы улицы. Пример данной видеосъемки можно увидеть в рекламных роликах, фильмах. Миниатюрные размеры скейтера позволяют использовать его в домашних условиях.
На платформе есть три отверстия с резьбой под 1/4" для удобного размещения камеры и других аксессуаров. В одно из отверстий установлен конгрессный винт с резьбой 1/4". На головке винта присутствует кольцо, которое без дополнительных инструментов поможет закрепить его.
Каждая пара колес оснащена фиксатором и шкалой от 0 до 110 градусов в обе стороны. Шаг разметки шкалы угла поворота - 5 градусов. То есть, каждую пару колес можно выставлять под определенным углом. Это дает возможность тележке двигаться по окружности или дуге. Платформа сделана из качественного алюминия, а колеса сделаны из каучука и пластика, что позволяет эффективно устранять незначительные вибрации.

Характеристики:

максимальная нагрузка: 10 кг;
диаметр колеса:  60 мм;
минимальное расстояние между ручками фиксаторов: 90 мм;
высота платформы над землей: 40 мм;
габариты: 130 х 190 х 60 мм;
вес тележки: 504 г;
материал: алюминий, пластик, каучук;
цвет: черный.

Максимальная нагрузка 10 кг
Головка в комплекте Нет
Тип Тележка для видеоштатива
Дополнительные характеристики Количество колес: 4;
Высота платформы над землей: 40 мм
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.