Серая карта для баланса белого + отражатель, 30см

Снято с продажи
Серая мишень для настройки баланса белого размерами 33 на 29 см в чехле.

Если фотографу или видеографу необходимо получить точную экспозицию и максимально реалистичные цвета, ему очень пригодится серая карта (18%). Настроив баланс и экспозицию снимка по серому цвету при данном освещении, можно быть уверенным в правдоподобности воспроизведения всех цветов на изображении.
В данном случае мы предлагаем не только карту для настройки баланса белого, а и отражатель белого цвета. В отличие от картонных карт, она позволяет выставить баланс белого цвета и экспозицию вблизи снимаемого объекта или предмета, имеющего большие габариты. В таком случае отпадает необходимость изменять фокусное расстояние объектива или приближать съёмочную аппаратуру к объекту.
Данное приспособление можно использовать белой стороной в качестве отражателя света для мягкого подсвечивания теневой стороны в портретной и предметной съёмке. Для переноски и хранения карту можно сложить в тканевый чехол диаметром 34 см с ручкой.

Характеристики:

производитель: Китай
материал: нейлоновая ткань, металлический гибкий каркас
размеры: 33 х 29 см;
диаметр чехла: 34 см;
вес: 107 г;
цвет сторон: серый (18%), молочно-белый.

Светосинхронизатор Нет
Форма Овальная
Поверхности Белая,
Серая (18%)
Тип Аксессуары
Дополнительные характеристики Отражатель белого цвета
Размеры 33 х 29 см
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.