Штатив (крепление) на присоске для камер, вспышек

Снято с продажи
Мини-штатив на присоске для небольших камер, вспышек и других устройств с отверстием для крепления 1/4".

Данный мини-штатив – это устройство, которое позволяет закрепить фотокамеру, видеокамеру, вспышку или другой аксессуар небольшого размера на ровной поверхности. Состоит он из двух частей: подставки-присоски и шарнирной головки.
На корпусе головки присутствуют прорезь, с помощью которой штативную площадку можно установить в вертикальном положении (вертикальный кадр). Фиксация положения головки происходит с помощью прижимного винта.
Для присоединения площадки к камере служит резьба 1/4 дюйма с зажимной гайкой. Гайка является штативной площадкой.
Поверхность площадки сделана с небольшим рельефом, не царапает установленное устройство и не дает ему скользить.
Для того, чтобы настроить угол наклона шарнирной головки, нужно ослабить прижимный винт и поставить верхнюю часть устройства в нужное положение, а потом закрутить винт обратно. Также при необходимости шарнирную головку можно снять с присоски и раскрутить на части.
Если требуется установить на ровную поверхность аксессуар или вспышку с креплением типа "холодный башмак", можно использовать данный штатив на присоске в сочетании с Универсальной подставкой стойкой для вспышки, башмак. Универсальная подставка стойка для вспышки, башмак просто накручивается на резьбу штатива с присоской.
Подставка крепится к поверхности при помощи присоски со специальным рычагом. Нужно приставить держатель к ровной поверхности и опустить рычаг. Аксессуар с легкостью закрепится. Со временем свойства присоски могут ослабеть из-за попадающей грязи и пыли. В таком случае достаточно промыть ее проточной водой и дать высохнуть.

Характеристики:

диаметр штативной площадки: 25 мм;
тип крепления камеры: винт 1/4";
максимальная высота штатива: 75 мм;
диаметр присоски: 72 мм;
цвет: черный;
вес: 67 г.

Тип Крепление
Дополнительные характеристики Диаметр штативной площадки: 25 мм;
Тип крепления камеры: винт 1/4";
Максимальная высота штатива: 75 мм;
Диаметр присоски: 72 мм
Вес 0,067
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.