Плечевой ремень на 2 камеры, двойной наплечный

Снято с продажи
Разгрузочная система для удобной переноски 2-х камер с распределением нагрузки на плечевой пояс и быстрым доступом к камерам.

Система надевается на плечи и застегивается спереди с помощью защелки. Нагрузка от веса 2-х камер равномерно распределяется на весь плечевой пояс.
Длина обоих ремней регулируется до требуемого размера. Мягкие и широкие плечевые накладки с нашивкой в виде буквы "К" не режут плечи. Для улучшения охвата плечевого пояса задние части плечевых накладок имеют дополнительные расширения на уровне лопаток.
Для крепления камеры используются металлические площадки с винтом, имеющим резьбу 1/4 дюйма. Площадки имеют резиновые прокладки для предохранения корпуса камеры от царапин. Шляпка винта выполнена в виде колесика с насечкой по периметру для удобного его ввинчивания в штативное гнездо камеры.
Площадка через отверстие в корпусе надевается на карабин. Для надежности крепления карабин имеет предохранительную гайку, препятствующую его случайному расстегиванию.
На плечевых ремнях имеются ограничители. С их помощью можно отрегулировать длину ремней и ограничить зону свободного перемещения карабина по ремню.
Карабин хорошо скользит по нейлоновому ремню и позволяет одним движением быстро подготовить камеру к съемке и также легко опустить ее в походное положение.

Характеристики:

модель: Double Strap;
длина наплечных ремней: регулируется до 140 см;
ширина наплечного ремня: 25 мм;
ширина плечевой накладки: 55 - 90 мм;
соединение с камерами: резьба 1/4";
размеры площадок под камеру: 57 х 40 мм;
вес системы ремней: 332 г;
материал: нейлон;
цвет: черный.

Категория Крепления
Назначение Фотоаппараты
Размеры Длина наплечных ремней: регулируется до 140 см;
Ширина наплечного ремня: 25 мм;
Ширина плечевой накладки: 55 - 90 мм;
Размеры площадок под камеру: 57 х 40 мм
Вес 0.332
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.