Профессиональный рюкзак Fancier для камеры, сумка

Снято с продажи
Профессиональный рюкзак для переноски камеры, штатива, объективов и аксессуаров для фотосъемки.

Многие фотографы сталкиваются с проблемой переноски своих многочисленных подручных средств для фотосъемки. Достаточно неудобно переносить все аксессуары в отдельных чехлах, сумках и т.д. Удобнее все разместить в одной ноше. Профессиональный рюкзак Fancier поможет решить проблему переноски фотоаппарата, вспышки, штатива, объективов и разнообразных аксессуаров.
Рюкзак имеет большой отсек для укладки фотоаппарата, объективов, разнообразных линз, бленд, переходников и других аксессуаров.
Для этого в большом внутреннем отделе имеются разграничительные перегородки, выполненные из плотной ткани и имеющие мягкое защитное наполнение. Фиксируются перегородки на боковинах и дне внутреннего пространства за счёт липучек. При этом разместить их можно под конфигурацию укладываемых предметов.
В спинной части рюкзака имеется отдел с уплотненными мягкими стенками, в который можно поместить небольшой ноутбук или планшет с диаметром дисплея до 15-ти дюймов.
Передняя стенка рюкзака сама по себе является ещё одним отделом, имеющим отделение для разнообразных документов, застегивающееся на молнию. Внутри отделения имеются кармашки для канцелярских или других принадлежностей.
На внутренней стороне передней стенки имеются 2 маленьких и один большой сетчатый карман, застегивающиеся на молнии.
Так же на передней стенке рюкзака имеется закрывающийся на липучку большой карман, к основанию которого пришит откидной кармашек в который помешается верхняя часть либо ножки штатива. В верхней и средней частях рюкзака имеются фиксирующие шнурки для фиксации штатива при переноске.
В верхней части рюкзака пришита удобная резиновая ручка для переноски его в руках.
Задний и передние отделы застегиваются на молнии и имеют дополнительные фиксирующие ремешки с защелками.
Наплечные лямки рюкзака имеют широкую основу, которая хорошо распределяет вес. Лямки имеют регулировочные зажимы, позволяющие подобрать удобную для переноски длину лямок.
Лямки соединяются между собой дополнительным фиксирующим ремнем с защелкой и возможностью регулировки длины. К нижней части рюкзака пришит поясной ремень на застежке с регулировкой длины, для лучшей фиксации рюкзака при длительных переходах.
Спинная часть рюкзака и внутренняя поверхность лямок выполнены из сетчатой ткани с мягкой основой для уменьшения давления на плечи и спину.
Если Вы попали под проливной дождь и беспокоитесь за внутренности рюкзака, то в этом случае спасет дождевик, спрятанный на днище рюкзака в кармашке на липучке. Дождевик выполнен из водонепроницаемой искусственной ткани, имеет шнурок для фиксации на рюкзаке и стягиваясь закрепляется зажимом в верхней части.

Характеристики:

бренд рюкзака: Fancier;
производитель: Китай;
модель: WB 1668;
размер рюкзака (д х ш х в): 42 х 32 х 18 см;
вес рюкзака: 1.5 кг;
цвет: черный.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.