Защитный экран, стекло Sony DSC-HX1

Снято с продажи
Дополнительное защитное стекло для экрана камер Sony DSC-HX1.

Применяется для защиты экрана фотокамер Sony DSC-HX1. Защитное стекло предупредит повреждение основного стекла экрана. Стоимость основного стекла, плюс работа по его замене стоят во много раз дороже предлагаемых предохранительных мер.
Установка защитного стекла с успехом выполняется самостоятельно, оно просто прижимается клейкой стороной к экрану. Притом, что это стекло, а не пленка, воздушные пузыри выдавливать разглаживанием нет необходимости, они не образуются.
Защитный экран сделан из специального тонкого стекла, его толщина менее 1 мм. Наличие установленной дополнительной защиты не ухудшает качество видимого на экране изображения.
Размеры защитного стекла обеспечивают точную установку на экран фотоаппаратов Sony DSC-HX1. Но, использовать его можно и для установки на другие модели фотокамер, если размер и форма экрана у них такие же.
Защитный экран с двух сторон покрыт защитной пленкой. Снимаются эти пленки непосредственно во время монтажа. Пленка со стороны примыкания к экрану камеры снимается перед установкой, а пленка с наружной стороны удаляется после того, как защитное стекло уже стоит на камере.
Внимание! На складе могут быть защитные экраны разных производителей (в порядке от большей вероятности к меньшей: JYC, Fotga, GGS или др.). Если Вас интересует именно защитное стекло от JYC, как на фото на этой странице, то напишите об этом в комментариях к заказу.
Если указанного в комментариях производителя стекла не будет в наличии на складе, мы перезвоним и согласуем либо замену, либо отмену заказа. Размеры и характеристики защитных экранов иных производителей аналогичные указанным. Они отличаются лишь наличием и внешним видом упаковки.

Характеристики:

совместимость: фотоаппараты Sony DSC-HX1;
производитель: JYC, Fotga, GGS или др.;
размеры стекла (ширина х высота): 67 х 51 мм;
размеры окна экрана (ширина х высота): 62,2 х 47,1 мм;
вес: 5 г;
цвет рамки: черный.

Назначение Для фотоаппаратов
Вид Глянцевые
Совместимость Sony DSC-HX1
Дополнительные характеристики Дополнительное защитное стекло для экрана
Размеры Окно экрана 62,2 х 47,1 мм
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.