USB подогреватель чашки + 4-портовый хаб

Снято с продажи
4-х портовый USB концентратор с подогревателем для чашки чая или кофе.

 

Заварить чай или кофе с помощью этого устройства, конечно, не получится. USB порт не сможет обеспечить такой нагрев. Но, поддержать напиток в теплом состоянии вполне возможно.
Пользователь, увлекшийся работой или игрой на компьютере, может забыть об оставшемся в чашке чае или кофе и потом, вспомнив об этом, вынужден довольствоваться холодным напитком.
4-х портовый хаб, выполняя основную функцию - увеличение количества USB портов, совмещает в себе еще и подогреватель для чашки. Пользователь сможет спокойно оставлять чашку в этом устройстве и наслаждаться не остывшим напитком на протяжении длительного времени.
На боковых сторонах подставки под чашку размещены 4 USB порта для подключения различных устройств.
Учитывая, что хаб с возможностью подогрева чашки будет скорее всего стоять на горизонтальной поверхности, его ножки снабжены мягкими и не царапающими мебель подушечками.
Подключается устройство к USB порту компьютера или ноутбука. Обеспечить питание хаба с подогревателем чашки можно и через специальный адаптер от сети переменного тока. Для подключения адаптера на боковой стороне хаба имеется специальное гнездо. Сетевой адаптер в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
На корпусе хаба имеются 2 светодиодных индикатора. Один светится зеленым цветом при подключении устройства к USB порту. Второй индикатор светится красным цветом при включении подогревателя чашки. Подогреватель включается нажатием кнопки на боковой стороне корпуса.

Характеристики:

количество USB портов: 4;
совместимость со спецификацией: USB 1.1;
максимальная пропускная способность: до 12 Мбит/с;
Plug-and-Play: драйвера не требуются;
габариты устройства: 105 х 90 х 22 мм;
диаметр места под чашку: 74 мм;
длина USB кабеля: 0,9 м;
питание: 5 В от USB или через сетевой адаптер;
вес: 78 г;
цвет корпуса: серебристый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.