5x CCFL лампа подсветки ЖК монитора 20.1 W, 446мм

Снято с продажи
Набор из пяти CCFL ламп для подсветки ЖК-дисплея с диагональю 20.1” и соотношением сторон 16:9.

CCFL - лампа с холодным катодом, она представляет собой запечатанную стеклянную тубу 2-4 мм, покрытую изнутри слоем люминофора и наполненную инертным газом с небольшой примесью ртути. Применяются в классических ЖК-мониторах, телевизорах и другой технике.
Видимый свет образуется за счет люминофорного покрытия, нанесенного на внутреннюю поверхность стекла. Лампы CCFL — яркий, но при этом очень компактный источник света с большим сроком службы.
Преимуществом данных ламп есть то, что они практически не греются — нормальная рабочая температура колбы лампы составляет примерно 40°С. На расстоянии около одного сантиметра от лампы - тепло уже не передается. Очень низкое выделение тепла при эксплуатации дает возможность использовать лампы в самых различных местах, где требования к температурным режимам особенно строгие. Свет ламп CCFL ровный, абсолютно без мерцания, рабочая частота 30-80 kHz обеспечивает равномерное освещение. Также преимуществами данных ламп есть относительно хорошая переносимость различных температур эксплуатации, малая чувствительность к радиации и другим помехам, безинерционность, вибростойкость и т.д.
Данная лампа имеет длину 446 мм и подходит к ЖК-мониторам с диагональю 20.1” и соотношением сторон 16:9.
Набор из 5-ти ламп поставляется в защитной пластиковой тубе.
Примечание:
В связи со сложностью транспортировки CCFL ламп в целостном состоянии (они очень хрупкие), этот товар отправляется только перевозчиками (Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Деливери). Укрпочтой, которая у нас для покупателей бесплатная, этот товар мы, к сожалению, не отправляем.

Характеристики:

количество ламп в наборе: 5;
вес одной лампы: 1 г;
внешний диаметр: 2,4 мм;
длина колбы: 446 мм;
длина контактов: 15 мм.

Назначение Для монитора
Страна-производитель товара Китай
Диагональ дисплея 20.1"
Отношение сторон 16:9
Длина лампы 446 мм
Дополнительные характеристики количество ламп в наборе: 5;
вес одной лампы: 2 г;
внешний диаметр: 2.4 мм
Вид CCFL лампы
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.