Память 512 МБ DDR PC3200 400МГц, DDR1

Снято с продажи
Оперативная память 512 МБ DDR SDRAM с частотой работы 400 МГц (б/у, прошла предпродажное тестирование).

184-ти контактный модуль оперативной памяти объемом 512 МБ и пропускной способностью 3200 Мбайт/сек (в одноканальном режиме) для стационарного компьютера.
Тип памяти DDR SDRAM - синхронная динамическая память с удвоенной скоростью передачи данных, имеет тактовую частоту 400 МГц.
Большинство чипсетов с поддержкой DDR1 позволяют использовать модули DDR SDRAM в двухканальном, а некоторые чипсеты и в четырёхканальном режиме. Данный метод позволяет увеличить в 2 или 4 раза соответственно теоретическую пропускную способность шины памяти. Для работы памяти в двухканальном режиме требуется 2 (или 4) модуля памяти, рекомендуется использовать модули, работающие на одной частоте и имеющие одинаковый объём и временны́е задержки (латентность, тайминги). Ещё лучше использовать абсолютно одинаковые модули.
В наличии есть планки с чипами разных производителей (Infineon, Hunix, Nanya и др.). При заказе нескольких единиц этого товара мы постараемся подобрать модули одного производителя.

Предлагаемые модули оперативной памяти стандарта DDR SDRAM PC3200 разных производителей обладают следующими характеристиками:

тип модуля (форм-фактор): DIMM;
тип памяти: DDR SDRAM;
объем памяти: 512 МБ;
частота работы: 400 МГц;
тактовая частота шины памяти: 200 МГц;
максимальная теоретическая пропускная способность в одноканальном режиме: 3200 Мбайт/сек;
максимальная теоретическая пропускная способность в двухканальном режиме: 6400 Мбайт/сек;
количество контактов: 184 Pin;
количество чипов: 8 или 16;
ЕСС (код коррекции ошибок): отсутствует;
CAS-латентность: CL3;
напряжение питания: 2,6 В;
габариты модуля: 134 х 30~32 х 2,5~3,7 мм;
вес: 17~23 г.

В настоящее время модули памяти стандарта DDR SDRAM сняты с производства, предлагаемые модули являются бывшими в употреблении.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.