Беспроводная игровая мышь мышка Gamer, красная

Снято с продажи
Беспроводная игровая мышь с радиусом действия до 10 метров.

Беспроводная геймерская оптическая USB мышь удобна для компьютерных игр, имеет 4 уровня скорости движения и 2 дополнительные настраиваемые кнопки.
Передача сигнала на частоте 2.4 ГГц обеспечивает беспроводную работу на расстоянии до 10 метров.
Приемник сигнала подключается в свободный USB порт компьютера или ноутбука. В транспортном положении приемник вставлен в специальное гнездо батарейного отсека на днище мыши.
Мышь имеет довольно крупный корпус и ее эргономика рассчитана для правши. Корпус мыши имеет широкое основание, у ножек низкий коэффициент трения.
Боковые стороны мыши имеют углубления для фиксации пальцев, форма задней части корпуса мыши позволяет удобно разместить на нем пальцы при охвате мыши. Верхняя часть мыши не скользкая, имеет приятную на ощупь бархатистую поверхность черного цвета с красными вкраплениями. Левая и правая кнопки мыши большие, продолговатой формы, имеют продольное углубления, на которые удобно ложатся указательный и средний палец. Средняя кнопка совмещена с колесом прокрутки. Выше средней кнопки размещена кнопка переключения разрешения мыши (800, 1000, 1600 и 2000 DPI). В передней части углубления на левой стороне бока мыши размещены 2 дополнительные настраиваемые кнопки. Правше их удобно переключать большим пальцем.
Питанием мыши служат 2 батарейки типоразмера AAA, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно. Отсек для батарей находится под крышкой на нижней стороне корпуса мыши. При установке батареек необходимо соблюдать их полярность согласно схеме на дне батарейного отсека. Также на нижней стороне имеется включатель/выключатель питания. Выключение питания позволит при длительных перерывах в работе экономить ресурс батареек.
Устройство является Plug and Play, установки дополнительных драйверов не требуется.

Характеристики:

тип: беспроводная;
беспроводная несущая частота: 2,4 ГГц;
количество кнопок: 3 основных, 2 настраиваемых, 1 переключения разрешения;
приемник: Plug & Play, USB 2.0 (совместим с USB 1.1, 3.0);
питание приемника сигнала: от USB;
питание мыши: 3 В, 10 мА от 2-х AAA батареек (в комплект поставки не входят);
разрешение мыши: 800, 1000, 1600 и 2000 DPI;
поддерживаемые ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/OSX/Linux;
подключение к компьютеру: Plug and Play;
размеры мыши  (д х ш х в): 124 х 80 х 42 мм;
размер упаковки  (д х ш х в): 138 х 94 х 45 мм;
вес мыши (без батареек): 86 г;
вес в упаковке: 113 г;
цвет: комбинированный, черный с красным.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.