Адаптер на второй жесткий диск 2.5 SATA-SATA, 9.5

Снято с продажи
Переходник для установки в ноутбук вместо Slim DVD-привода толщиной 9,5 мм жесткого диска SATA.

Приспособление позволяет установить в посадочное место внутреннего SATA-DVD-привода ноутбука жесткий диск SATA. Адаптер предназначен для ноутбуков, имеющих тонкий Slim DVD-привод толщиной 9,5 мм (не 12,7 мм).
Сам адаптер по размерам повторяет размеры корпуса привода. Поэтому, после замены привода на адаптер с предварительно установленным в него жестким диском, не изменится внешний вид ноутбука.
В комплекте имеется стандартной формы передняя панель привода, которую можно использовать если у ноутбука такая же по форме панель. Если же панель другого формата, ее можно переставить на адаптер. Для этого в лицевой части адаптера имеются посадочные места для защелок панели.
Так же в комплект поставки включена отвертка. Она понадобится для откручивания винта при демонтаже привода из корпуса ноутбука, а так же закручивания фиксирующих винтов жесткого диска.
Установка адаптера производится только на выключенном ноутбуке.
В транспортном состоянии адаптер находится в упаковке.

Характеристики:

интерфейс DVD-привода: SATA;
интерфейс жесткого диска: SATA;
форм фактор жесткого диска: 2,5" (для ноутбука);
подключение: Plug and Play (не нужны драйвера);
размер адаптера (ширина х глубина х высота): 127 х 126 х 9.5 мм;
размеры упаковки: 146 х 130 х 15 мм;
вес адаптера: 60 г;
вес комплекта поставки: 86 г.

Комплект поставки:

  • адаптер на второй жесткий диск 2.5 SATA;
  • отвертка;
  • передняя панель;
  • упаковка.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
25.09.2014
Данный адаптер я купил для своего ноутбука Samsung SF-510. Он к нему подошел и установился без проблем. Винчестер в нем сидит очень плотно и поэтому не болтается и не вибрирует. Отвертка которая идет в комплекте позволяет даже разобрать весь ноутбук. Так что адаптер очень хорош за такую цену. Также хочу выразить благодарность за быструю доставку товара.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.