Армбенд, спортивный чехол Iphone 5 5C 5S, белый

Снято с продажи
Чехол белого цвета для переноски мобильного устройства iPhone 5, 5C, 5S или других со схожими размерами, крепится на руке, охватывая ее.

Спортивный чехол позволяет носить мобильный телефон, плеер или другое мобильное устройство в специальном кармане. Сам чехол охватывает руку или ниже, или выше локтя, как кому удобнее.
Имеется две прорези под застежку с липучкой. Используется та, которая лучше подходит под охват руки в месте носки чехла. Максимальный охват может составлять до 38 см.
Наружная сторона чехла выполнена из прозрачного пластика с размерами под дисплей телефона и полиэстерного покрытия белого цвета с серой светоотражающей отделкой. Внутренняя сторона чехла и ремешок с липучкой сделаны из неопрена. На чехле имеется кармашек для ключа.
По размерам кармана чехол подходит для переноски телефонов iPhone 5, 5C, 5S. Чехол можно использовать и для других телефонов с размерами, не превышающими размеры iPhone 5. Но, стоит учитывать возможное не совпадение отверстий для подключения гарнитуры или наушников.
Внутренняя сторона кармана растягивается и чехол можно применять для переноски мобильных устройств с иными размерами.
Чехол позволяет всегда оставаться на связи, занимаясь при этом бегом, выполнением разных физических упражнений, катаясь на велосипеде и т.д.

Характеристики:

совместимость: iPhone 5, 5C, 5S и другие устройства со схожими размерами;
максимальные размеры смартфона: 59.2 x 124.4 x 8.97 мм;
габариты чехла:  450 х 135 х 3 мм;
максимальная длина охвата: 38 см;
размер прозрачной части чехла: 109 х 50 мм;
вес: 40 г;
материал: неопрен, полиэстер;
цвет: белый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.