МР3 с поддержкой карт памяти MicroSD до 8 Гб

Снято с продажи
MP3-плеер для проигрывания аудиофайлов в формате МР3 с поддержкой карт памяти microSD до 8 Гб и креплением-клипсой.

Компактный и стильный МР3-плеер с красочным узором на белом фоне изготовлен из глянцевого пластика. Благодаря размещенной cзади корпуса клипсе плеер можно без труда закрепить на элементе одежды.
Воспроизводит аудиофайлы в формате МР3 с карт памяти МicroSD до 8Гб. Плеер очень простой в управлении, на передней панели размещено четыре кнопки, отвечающие за переключение и перемотку песен в обе стороны, а также для настройки уровня громкости. Для включения/выключения используется бегунок-переключатель, который находится на верхнем торце корпуса возле аудио-выхода 3.5 мм mini-jack для подключения наушников. На нижнем торце корпуса размещен слот для карт памяти и разъем micro USB.
Полного заряда встроенного Li-іon аккумулятора достаточно для прослушивания музыки в течении 3-4 часов. Аккумулятор заряжается через подключаемый к разъему micro USB шнур. Также с его помощью можно управлять памятью плеера, подключив шнур к компьютеру, удалять или копировать новые музыкальные треки или другие файлы, используя плеер в качестве обычного флеш-накопителя.
Внимание: Плееры идут без наушников/шнурков/карт памяти - прекрасный способ задействовать завалявшиеся от старых устройств аксессуары.

Характеристики:

название: МР3 с поддержкой карт памяти MicroSD до 8 Гб;
материал: пластик;
цвет узора: синий, красный, черный;
аудио-выход: 3.5 мм mini-jack (наушники в комплект не входят);
встроенная память: отсутствует;
поддержка карт памяти: MicroSD до 8 ГБ (в комплект не входит);
аккумулятор: Li-Ion;
зарядка: кабель или переходник micro USB - USB от компьютера или сетевого адаптера с USB выходом (в комплект не входят);
размер: 42 x 28 x 12 мм;
вес: 12 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.