SlimPort адаптер, переходник с MicroUSB на HDMI

Снято с продажи
Адаптер для передачи аудио- и видеосигнала с мобильного устройства на монитор, проектор, телевизор или другие устройства вывода, оснащенные HDMI разъемом.

Технология SlimPort разработана компанией Analogix. Данная технология является альтернативой Mobile High-Definition Link (MHL). SlimPort позволяет передавать аудио- и видеосигнал с мобильного устройства на устройство вывода (телевизор, монитор и т.п.). SlimPort реализует передачу видео с разрешением  1080p (Full HD) 60Гц, 3D видео и до восьмиканального аудио через разъем Micro USB. Данный порт потребляет мало энергии и практически не разряжает Ваш девайс.
Док-станция имеет разъем USB тип B для подключения питания. Также во время передачи данных адаптер может заряжать Ваше устройство.
Адаптер оснащен разъемом Micro USB типа B ("папа") для подключения к мобильному устройству и разъемом HDMI тип A ("мама") для подключения к устройству вывода. Данный адаптер имеет спецификацию HDMI 1,4.
При воспроизведении загруженного контента, экран девайса видео не отображает для экономии заряда (только управление), поддерживает многозадачность. При воспроизведении потокового видео изображения отображается и на экране мобильного устройства, но при этом настройки самого устройства на картинку вывода не влияют (можно например: убрать яркость экрана девайса на 0\% для экономии заряда).
При подключении данного адаптера к телефону, во время звонка сигнал обрывается, и разговор ведется чисто по телефону, в т.ч. и звук. После разговора отображения контента продолжается с места разрыва сигнала.
Для подключения монитора, телевизора или другого устройства вывода к адаптеру используется HDMI кабель длиной до 5 м. Вам может понадобиться кабель HDMI кабель, 5м, плоский, V1.4, позолоченный.
Совместимость Вашего устройства с технологией SlimPort уточняйте на официальном сайте.

Характеристики:

страна производитель: Китай;
вход: Micro USB тип B ("папа");
выход: HDMI тип A ("мама");
спецификация HDMI: 1,4;
разъем для питания: Micro USB тип B;
поддержка видео: 1080p (Full HD) 60 Гц, 3D-видео;
поддержка звука: восьмиканальное аудио;
размеры док-станции (д х ш х в): 50 х 23,5 х 9,5 мм;
длина адаптера: 240 мм;
вес: 16 г;
цвет: черный.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.