Power Bank, внешний аккумулятор от 2 АА батарей, USB +фонарик

Снято с продажи
Позволяет заряжать устройства от USB при отсутствии электрической сети.

Приспособление для зарядки различных мобильных устройств от USB разъема. Мобильное устройство должно обладать способностью заряжаться от USB порта и иметь соответствующий шнур. В качестве источника энергии используются две пальчиковых батарейки типоразмера AA.
Эта зарядка отлично подойдет в тех случаях, когда рабочее состояние мобильного устройства необходимо поддержать, а доступа к электрической сети нет. Пригодится в походах, при "диком" отдыхе и в других случаях, когда рядом нет ни домов, ни автомобилей.
Зарядное устройство имеет светодиодную подсветку. Лишней эта функция никогда, а особенно в походных условиях, не бывает.
На боковой стороне корпуса имеется переключатель на 3 положения: подсветка, выключено и питание USB.
ВНИМАНИЕ!
В павербанке отсутствует возможность зарядки установленных аккумуляторов, их нужно заряжать отдельно.
Аккумуляторы в комплект не входят! Для зарядки нужно использовать аккумуляторы или хорошие батареи, дешевые батареи могут не вытянуть :)
Павербанк не подходит для зарядки современных смартфонов! Т.к. максимальный выход 500 мА, а современные устройства требуют на порядок больше - павербанк может выйти из строя!

Характеристики:

модель: CE01-IPO;
входной ток: DC 3В от 2-х батареек АА;
ток на выходе: DC 5В, макс. 500 мА;
размеры: 82,8 х 36,0 х 20,6 мм;
вес: 23 г;
возможный цвет: черный, белый, розовый, оранжевый, синий.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
20.10.2014
Устройство хорошее, единственным недостатком считаю не очень удобный переключатель. По соотношению цена-качество отличный выбор.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.